Многие считают, что сидром Дауна — это приговор, однако не всегда утверждения соответствуют нашей реальности

Герои данной подборки смогут переубедить каждого: синдром Дауна – не приговор, пишет Знай.юа.

Эти люди сумели добиться успеха, не сдавались и даже сейчас они продолжают бороться – нам есть чему у них поучиться!

Джейми Брюэр

Джейми Брюэр была увлечена театром с раннего детства и ей удалось стать актрисой. Многие фанаты культового сериала «Американская история ужасов» хорошо знакомы с данной актрисой, ведь она сыграла там не одну яркую и впечатляющую роль. К примеру, в первом сезоне девушка получила роль Аделаиды, которая видела призраков и общалась со своими умершими родственниками.  Кроме это «солнечная» девочка сыграла роли в фильмах «Их перепутали в роддоме» и «Эдмонд и Лэйн». Отметим, что звездная девушка даже стала первой моделью с синдромом Дауна, появившейся на неделе моды в Нью-Йорке.

Лишние пальцы, шрамы и лопоухость: топ звезд, которые не стесняются своих недостатков

Маделин Стюарт

Маделин Стюарт является не только первой в мире моделью с синдромом Дауна, девушке также удалось стать первый дизайнером с таким недугом. При этом коллекция Стюарт даже оказалась на той самой нью-йоркской неделе моды.

Тим Харрис

Тим Харрис является владельцем ресторана в Нью-Мексико. Благодаря своему упорству мужчине удалось исполнить свою мечту детства – стать ресторатором. При этом ресторан необычен, ведь он подает «завтрак, обед и объятия».

Анжела Бачиллер

Анжела Бачиллер является первой женщиной-политиком с синдромом Дауна. Она упорно продолжала бороться, никогда не сдавалась и усердно трудилась. Как результат – она является депутатом городского совета в Испании. Женщина работает над тем, чтобы сделать политику более открытой к «солнечным» людям.

Богдан Ковальчук

Богдан Ковальчук стал первым студентом в Украине с таким синдромом. Молодой человек с самого раннего детства проявлял недюжинные умственные способности — мог запомнить исторические даты, раз посмотрев на них, знал много стихов наизусть, успешно изучал английский. А после того, как молодой человек заявил: он будет студентом, его мама даже не сопротивлялась и поверила в своего ребенка.

В начале, конечно же, женщина не думала, что мальчик сможет сдать ВНО, однако молодой человек справился и даже получил высокие баллы. В 2013 году парню удалось поступить в Восточноевропейский национальный университет в родном городе.

Напомним, что Анита Луценко раскрыла правду о «Танцах со звездами»: я плакала и не могла спать.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян разругалась с младшей сестрой.

Также Politeka писала, о том, что максимально ужасно и унизительно: пара участников «Танцы со звездами» вызвала гнев у украинцев.