Читайте астрологический прогноз на среду, 10 октября 2018 года для всех знаков зодиака: кому стоит ехать в командировку, а кому — прислушаться к советам со стороны

10 октября 2018 года — 3-й день лунного календаря. Растущая Луна в созвездии Скорпиона. Новый лунный день начнется в 08:18, а закончится в 18:20. Люди, которые родились сегодня, по гороскопу — Весы. Эти люди достаточно эгоистичны. Они привыкли использовать ситуацию в свою пользу, и редко делают то, что им не выгодно. Однако свой эгоизм Весы удачно скрывают за маской наивности.

Гороскоп на 10 октября Овен

День принесет неожиданную прибыль. Звезды утверждают, что вам поднимут зарплату, или выплатят премию за добросовестное выполнение обязанностей.

Гороскоп на 10 октября Телец

Не откладывайте решение важных вопросов на потом. Вам следует избегать сегодня стрессовых ситуаций. Они могут крайне негативно повлиять на ваше здоровье.

Гороскоп на 10 октября Близнецы

Астрологи не советуют сегодня брать в долг, а также занимать деньги другим. Уделите время планированию бюджета и поиску новых источников дохода.

Гороскоп на 10 октября Рак

Сегодняшний день подарит вам осуществления планов. Это придаст вам энтузиазма и оптимизма. Вечер проведите с любимым человеком — ему не хватает вашего внимания.

Гороскоп на 10 октября Лев

Звезды советуют вам сейчас не подписывать никаких важных бумаг и воздержаться от заключения сделок. Любые дела в это время рискуют закончиться неприятностями.

Доллар сделал разворот на 180 градусов: что будет с курсом осенью

Гороскоп на 10 октября Дева

Вы получите интересное предложение от человека, которому симпатизируете. День хорош для начала новых отношений, как профессиональных, так и личных.

Гороскоп на 10 октября Весы

По мнению астрологов, вам стоит провести этот день в тишине и покое. По возможности, сведите к минимуму любые контакты. Вам нужно разобраться в своих чувствах.

Гороскоп на 10 октября Скорпион

Прислушайтесь сегодня к советам со стороны. Сейчас вам нужен трезвый взгляд на ситуацию. Ваши эмоции мешают видеть полную картину.

Гороскоп на 10 октября Стрелец

Сегодня удачным будет все, что связано с движением и перемещением. Очень успешными будут командировки и любые путешествия.

Гороскоп на 10 октября Козерог

Вам стоит обратить внимание на сигналы, которые посылает вам ваш организм. Прислушайтесь и не игнорируйте. Возможно, самое время провести оздоровительные процедуры или записаться в спортзал.

Гороскоп на 10 октября Водолей

Вас поглотит быт. Не берите на себя слишком много обязанностей, лучше — распределите их между всеми членами семьи.

Гороскоп на 10 октября Рыбы

Новая информация, которую вы сегодня узнаете, не на шутку вас взволнует. Не спешите делать выводы. Сегодня рискуете наломать дров, не разобравшись до конца в ситуации.

Напомним,  как в октябре изменить жизнь к лучшему: советы для каждого знака зодиака.

Как сообщала Politeka, любовный гороскоп на октябрь 2018: к кому судьба будет благосклонна.

Также Politeka писала, что октябрь удивит приятными сюрпризами: астрологи назвали зодиакальных счастливчиков.