Появились доказательства существования на далекой планете древней цивилизации

Исследователь непознанного из США нашел следы древнего города на Марсе.

Мужчина уверен, что в NASA тщательно скрывали марсианский мегаполис.

По словам уфолога и блогера Криса, на поверхности красной планеты он различил следы зданий и даже фрагменты инопланетных транспортных средств.

Крис уверен, что его находка не что иное, как отголоски древних марсианских цивилизаций.

В своем видео автор демонстрирует свое предположение, детально описывая предполагаемую природу необычных фигур.

Приверженец теории заговора подчеркивает, что ученые из NASA уже давно знают о существовании доказательств жизни на Марсе, но упорно продолжают скрывать информацию от людей.

Рассматриваемый исследователем пейзаж, по мнению «охотника за НЛО», является примером “случайной” утечки секретной информации.

Не взирая на «следы былых цивилизаций», американский бизнесмен и изобретатель Илон Маск обещает, что первая миссия на Марс состоится уже в 2022 году.

Чтобы миссия была успешной, создается новый тип ракеты — Big Falcon Rocket, которую Маск шутливо называет Big Fucking Rocket.

BFR представляет собой корабль длиной 48 м с грузовым отсеком высотой с восьмиэтажное здание. Емкость отсека составляет 450 кубометров. Пассажирский отсек вмещает 40 кают на два-три человека, общие помещения и убежище от радиации на случай солнечной бури.

Нибиру уже разрушает Землю: ученых озадачила находка в Антарктиде

На корабле установят 31 двигатель, который доставит на орбиту 150 тонн груза. Строительство ракеты уже начато, и первые грузовые миссии ожидаются в 2022 году. А в 2024 году запланированы четыре миссии: по два грузовых и два пилотируемых полета.

На самом Марсе Маск намерен строить базы-колонии. На Красной планете инженеры хотят добывать топливо. Так как на атмосфере Марса есть углекислый газ, а в почве — водяной лед, то можно будет получить метановое топливо. То есть возможны обратные полеты с Марса на Землю.

Маск утверждает, что многократное использование ракет сможет снизить цену билета на Марс до 200 тысяч долларов.

А ученые даже создали авто для поездок по красной планете.

Отмечается, что необычный концепт инопланетного авто разработал один из инженеров ведомства. Примечательно, что у марсохода внешний вид удивительно похож на знаменитый бэтмобиль.

Ученые оснастили марсоход электродвигателем, а также сделали такие колеса, которые подошли бы для передвижения по каменистой или песчаной поверхности Марса.

Напомним, ученые сделали невероятное открытие для поисков воды на Марсе.

Как сообщала Politeka, мечты Илона Маска разрушены: ученые шокировали заявлением о путешествиях на Марс.

Также Politeka писала, что ученые раскрыли тайну Луны: почему он в пятнах и как увидеть человеческое лицо.