На популярность гороскопов по сей день не влияет ни научно – технический прогресс, ни кризис, особенно если речь заходит о любви…

Кстати, когда человеку становится трудно шагать по жизни, он все чаще обращается к астрологам и прочим «дешифровальщикам» звездных месседжей.

Эротический гороскоп 20 апреля

Если вы горите желанием узнать, когда встретите свою вторую половинку, вы очень вовремя забрели на наш сайт

Хотя астрология не может точно предсказать, когда вы встретитесь с человеком своей мечты, но у этих знаков есть все шансы найти свою любовь осенью. Однако осень очень не сразу выложит красную ковровую дорожку для вашего идеального партнера.

В конце концов, Венера — планета романтики, сексуальности, процветания, любви и привязанности — будет ретроградной с 5 октября 2018 года по 16 ноября 2018 года.

Это огромный участок осени, потерянный из-за озорных капризов Венеры.

Во время ретроградной Венеры вы будете вынуждены разобраться в проблемах, которые преследовали вашу способность найти настоящую любовь.

Что-то красивое может ждать вас, как только все закончится.

ОВЕН

Все самое интересное начнется после 16 ноября. Венера будет в Весах, знаке благоприятном для романтических обязательств. Космос поможет вам найти кого-то, кто полностью вас понимает. Но оставайтесь собой, не пытайтесь измениться ради другого.

Правильный партнер заметит вашу совместимость, если вы полностью проявите свою истинную сущность.

2 декабря Венера перейдет в тлеющий и управляемый Марсом Скорпион.

Независимо от того, что происходит в вашей личной жизни в это время, вы будете полностью в контакте с вашей сексуальностью и яростно привлекательными для всех, кого вы встречаете.

СКОРПИОН

Потому что Венера будет проводить первую половину своего ретроградного движения в вашем знаке зодиака, это будет невероятно удачное время.

А со 2 декабря начнется все самое захватывающее. Когда Венера в Скорпионе, она наделяет вас опасной силой соблазнения.

Вы будете излучать привлекательную энергию, и все это заметят. Предложения о свидании будут поступать со всех сторон.

ВЕСЫ

Попридержите коней, Весы. Хотя ретроградная Венера начинается в знаке Скорпиона, она вернется обратно в Весы 31 октября, повернув свой напряженный фокус прямо на вас.

Этот ретроград может перевернуть Вашу личную жизнь с ног на голову. Тем не менее, вы увидите так много истины посреди этого.

Ретроградная Венера заканчивается 16 ноября, как раз вовремя, чтобы провести осень с самой романтичной планетой в вашем первом доме.

Она наделит вас уверенностью, харизмой, кокетливостью и откровенной сексуальностью. Вы также будете очень мудры в любви в этот романтический период.

Если вы позволите ретроградной Венере отсортировать скелеты в вашем шкафу, остальная часть осени может быть идеальным временем для вступления в новые отношения.

Также астрологи назваликакие знаки Зодиака сделают вас счастливыми.