Прогнозируемое столкновение Земли с самой загадочной планетой Нибиру не состоялось, однако апокалипсис неизбежен

Ученые уверены: несмотря на то, что Нибиру прошла мимо Земли, планета Х, как называют небесное тело астрономы, будет неизбежным для человечества.

Так, специалисты предрекают на Земле в ближайшем будущем техногенную катастрофу. Кроме того, свою лепту в ликвидацию Земли внесет глобальное потепление и изменение климата.

Ученые, составившие прогноз относительно дальнейшего развития человечества, уверены, что спасением для землян может стать именно Нибиру, которая даст людям возможность выжить. Предположительно, населению Земли придется научиться сосуществовать с представителями расы, населяющей Нибиру. Не исключено, что инопланетяне сделают землян своими рабами.

Между тем ученые надеются, что оккупация землян будет «мягкой», и люди смогут начать существование вместе с внеземными цивилизациями.

Отметим, в США засняли летающего пришельца. Инопланетянина заметили 21 июля текущего года в городке Уэстфилд в округе Гамильтон, который находится в американском штате Индиана.

Очевидцы утверждают, что пришелец буквально летел по небу, передвигался в воздухе он без своего летательного аппарата. Рядом с летящим инопланетянином других НЛО замечено не было. На данный момент уфологи и теоретики заговора изучают полученные кадры, чтобы подтвердить или опровергнуть версию с настоящим пришельцем.

Ранее НЛО переполошило пол-Крыма. Жители нескольких городов полуострова с тревогой наблюдали за неопознанным летающим объектом в ночном небе.

НЛО наблюдали в Феодосии, Судаке и еще нескольких городах. Объект завис на месте и ярко светился при этом. По одной версии, это был самолет НАТО. По другой — инопланетяне привезли нового руководителя Феодосии, или прилетели «провести воспитательную беседу» с оккупационными властями, или прилетели, но увидев, что творится на полуострове, сразу умчались.

Напомним, топ-5 самых жутких прогнозов Стивена Хокинга.

Как сообщала Politeka, в НАСА показали, как выглядят инопланетяне.

Также Politeka писала, что в скором времени Тернополь заполонят инопланетяне.