Гороскоп на 23 августа 2018 года для знаков зодиака: кому стоит вспомнить о родных, а кому — быть осторожным с новыми знакомыми

Читайте астрологический прогноз на четверг, 23 августа. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 23 августа 2018 года  — 12-й день лунного календаря. Растущая Луна в созвездии Водолея. Новый лунный день начнется в 17:57 закончится в 01:46.

Папарацци засняли Джоли в черном после срыва и дочь, которая превратилась в Питта

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Девы. Этот знак зодиака олицетворяет победу разума над чувствами. Эти люди больше других пытаются достичь во всем совершенства. Эта черта их характера заставляет Дев видеть недостатки почти во всем, что их окружает.

Гороскоп на 23 августа Овен

Жизнь имеет способность заканчиваться, а работа есть, была и будет. Не забывайте об этом, когда в очередной раз откажете себе в общении с родными ради очередного проекта.

Гороскоп на 23 августа Телец

Вам захочется праздника. Фейерверка эмоций и бурных страстей. День пройдет в поисках приключений, но звезды предостерегают — без фанатизма.

Гороскоп на 23 августа Близнецы

Вам сегодня будет не до шуток. Праздничный день заставит вспомнить о рабочих вопросах. Не перенапрягайтесь.

Гороскоп на 23 августа Рак

Утреннее настроение будет таким, что вы готовы будете свернуть горы. Однако впоследствии от вашего запала не останется и следа. Не ищите отговорок для своей лени.

Гороскоп на 23 августа Лев

Вам придется выбирать между чувствами и рациональностью. Делайте так, как подсказывает ваше сердце, однако не идите на его поводу слепо.

Гороскоп на 23 августа Дева

Звезды советуют обратить внимание на ваше ближайшее окружение. Кому-то вы точно не нравится. Этот человек всячески пытается вам навредить. Будьте осторожны.

Гороскоп на 23 августа Весы

Вы можете оказаться в центре внимания противоположного пола. Ваша привлекательность и харизма будет сегодня на высоте. Это не останется незамеченным.

Гороскоп на 23 августа Скорпион

Вас будет раздражать чья тупость. Причем так сильно, что вам захочется кричать. Астрологи советуют быть более снисходительными к другим.

Гороскоп на 23 августа Стрелец

День станет продуктивным в вопросах профессионального роста. Вам удастся расширить круг своих знаний и получить новый опыт.

Гороскоп на 23 августа Козерог

Не стоит постоянно возвращаться мысленно в прошлое. Переверните эту страницу вашей жизни и начните дальше с чистого листа.

Гороскоп на 23 августа Водолей

Вас сегодня будут беспокоить только проблемы вашей семьи. Вы долгое время игнорировали их, поэтому они накопились в нереальном количестве.

Гороскоп на 23 августа Рыбы

Вы будете чувствовать себя почти невесомо. Вас наполнит чувство легкости и счастья. День должен быть замечательным.

Напомним, пять находок, которые приносят беды и несчастья.

Как сообщала Politeka, могут забрызгать ядом все вокруг: самый правдивый хит-парад знаков зодиака.

Также Politeka писала, что астрологи назвали знаки зодиака, которые обречены на счастье.