Серена Уильямс снялась с турнира в Монреале

Легендарная американская теннисистка Сирена Уильямс не будет участвовать в турнире, который пройдет проходить в Монреале.

серена уильямс

По данным Tennispanorama.com, теннисистка сама отказалась от своего участия. Причины своего отказа Уильямс не называла, но известно, что они имеют личный характер.

Вместо американки на корт выйдет немецкая теннисистка Татьяна Мария, которой в первом раунде предстоит сыграть с Ализе Корне.

серена уильямс

Напомним, первая ракетка Украины и пятая ракетка мира Элина Свитолина стала героиней рубрики «В туре с…» от спонсора «Dubai Duty Free», где рассказала о любимых городах

«Я люблю бывать в Монте-Карло, это место, где я отдыхаю на пляжах, есть превосходные виды из моего номера отеля. В Монте-Карло я люблю прогуливаться вместе с семьей, друзьями, я наслаждаюсь этим временем. Для меня важно проводить время там.

Рим – очень особенное место для меня. Я там выиграла два титула. С этим местом связаны всегда лучшие воспоминания. Было очень приятно встретиться с Тотти, он легенда.

Ранее сообщалось, в Москве удивили реакцией на отказ Свитолиной ехать в РФ.

«На первом этапе в числе звезд значилась Элина Свитолина. У нас с ней было подписано соглашение, но некоторое время назад в силу известных всем причин политического характера, командой Элины и ею самой, к сожалению, было принято решение в Россию не лететь», – передает слова Островского Xsport.ua.

Отметим, что призовой фонд Moscow River Cup составляет $750 тыс.

Напомним, Бой Усик — Белью: британский боксер сделал резонансное заявление.

Как сообщала Politeka, Усик признался, что помогает ему побеждать: Она — огонь, который меня подогревает.

Также Politeka писала, что украинка выиграла престижный теннисный турнир, обыграв россиянку.