Афиша 25 июля расскажет, какие интересные мероприятия пройдут в Киеве в эту среду

Праздничное шоу «С Днем рождения, Украина»

Брежневой не повезло с лицом: пластический хирург ошеломил признанием

25 июля в одном из самых живописных мест Киева — Ботаническом саду имени Николая Гришко, состоится бесплатный концерт «С Днем рождения, Украина!» . Организаторы мероприятия — телеканал «Украина». Для киевлян и гостей города в этот вечер выступят Ольга Полякова, Олег Винник, TARABAROVA, Freedom-jazz, Alyosha, Макс Барских, «НеАнгелы», Даша Астафьева и другие известные украинские исполнители.

Где: Киев, Ботанический сад имени Николая Гришко (улица Тимирязевская, 1)

Когда: 25 июля в 20:00

флаг украины

UPARK Festival 2018

25-26 июля под Аркой дружбы народов пройдет настоящий праздник лета и музыки — UPARK Festival 2018. Хедлайнерами 25 июля станут легендарные Gorillaz. Зрители смогут увидеть нереально шоу, в котором сочетается виртуальный и реальный мир, все это будет происходить в сопровождении фантастических свето-звуковых технологий. Киевляне и гости города смогут в живую услышать известные хиты коллектива и треки из нового альбома Humanz.


На открытии фестиваля, кроме Gorillaz, выступит автор саундтрека к фильму «Голодные игры», молодая звезда Швеции — Tove Lo. Исполнитель является чрезвычайно популярным на родине, им гордятся почти так же как коллективом АВВА. Компанию мировым звездам составят зарубежные и украинские артисты. Какие? Приходите и узнайте.

Где: Киев, Арка Дружбы Народов

Когда: 25 июля в 16:00

Классик Пикник. Симфонический

25 июля зеленая площадка возле Национального музея истории Украины будет принимать уникальный концерт в рамках инициативы «Классик Пикник». В эту среду для киевлян и гостей столицы будет играть Федеративный молодежный оркестр Германии (Bundesjugendorchester или просто BJO).

оркестр

Это первый концерт BJO в Украине. Средний возраст музыкантов — 14-19 лет. Кстати, упомянутый оркестр является самым престижным молодежным оркестром Германии. В Киеве 25 июля прозвучат произведения, которые почти не известны украинской публике, поэтому услышать их, да еще и в исполнении таких мастеров — двойное счастье. В знак дружбы между двумя оркестрами в исполнении одного из произведений примет участие Молодежный симфонический оркестр Украины.

Где: Киев, Национальный музей истории Украины (улица Владимирская, 2)

Когда: 25 июля в 19:30

Напомним, запроданка Лорак попыталась скрыть морщины за тонной макияжа.

Как сообщала Politeka, папарацци подловили Бейонсе и ее округлившийся животик.

Также Politeka писала, что появилось фото беременной Навки.