Не ожидайте от представителей этих знаков бурного проявления эмоций

Даже если человек испытывает светлое чувство любви, то это еще не значит, что он умеет любить. Некоторые люди априори неспособны искренне проявлять чувства, пишет Знай.юа.

«А мне гулять охота!»

В паре с этим человеком нужно быть готовым ко всему. Сегодня он любит вас самозабвенно, но уже завтра равнодушно смотрит телевизор. Переменчивое настроение представителя воздушной стихии часто дезориентирует партнеров. Залезть в голову беспокойных Близнецов они не могут, и лишь наблюдают за изменением его характера. Этот мутабельный знак способен быстро влюбиться, и столь же стремительно разлюбить человека. Запала этих романтиков Зодиака хватает ненадолго: двуличные Близнецы заводят себе связи на стороне, начинают разрушать гармоничный союз изнутри.

Картинки по запросу бабник

Нет времени на любовь

Когда в голове одни лишь мысли о работе, то на любовь действительно не остается времени. Даже короткая передышка в виде отпуска не способна этого человека расслабить. Амбиции Козерога требуют удовлетворения во что бы то ни стало, тогда как личная жизнь может всё только испортить.

Картинки по запросу безразличие к любимому

Любое проявление любовных чувств в своей адрес Козерог воспринимает как должное. Ведь он упорно работал, а значит заслужил. К сожалению, его мало беспокоит открытость партнера, поскольку сам он закрыт на все пуговицы. Надеяться на то, что со временем его чувства пробудятся — абсолютно бессмысленно. Козерог никогда не поменяется. Можно лишь подстроиться под его рабочий график, и неукоснительно выполнять предписание. Ухаживать красиво этот знак совершенно не умеет.

Песенка про друзей

Есть один знак, который постоянно путает любовь с дружбой. Представитель воздушной стихии слишком приветлив ко всем людям, чтобы разглядеть свою вторую половинку. Водолей легко влюбляется, но столь же легко и расстается. Этому человеку невдомек, что серьезные отношения нужно планомерно строить. Он привык чувствовать свободу действий, проводить время с друзьями. Поэтому малейший намек на оседлое существование вызывает у Водолеев приступ паники.

Картинки по запросу френдзона в отношениях

Напомним, люди, рожденные под определенными созвездиями, обладают чрезвычайным природным магнетизмом, который притягивает к себе представителей противоположного пола. Астрологи назвали четыре женских знака Зодиака, которые способны с легкостью влюбить в себя мужчин.

Ранее Politeka сообщала, какие знаки Зодиака сделают вас счастливыми.

Также Politeka писала о том, какие знаки Зодиака чаще других заключают браки.