Гороскоп на 20 июля 2018 года для знаков зодиака: кому придется разгребать старые дела, а кто встретит свою судьбу

Читайте астрологический прогноз на пятницу, 20 июля.  Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения.  20 июля 2018 года — 8-й день лунного календаря. Первая четверть, Луна в Скорпионе. Новый лунный день начнется в 00:36 закончится в 09:56.  

Россия вторглась в Армению: дороги перекрыты, дети теряют сознание от взрывов, кадры хаоса

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Раки. Эти люди часто находятся в плену своих грез, однако назвать их мечтателями нельзя — Раки настоящие реалисты.  Просто они до старости сохраняют детское восприятие мира — он для них загадочный и полный тайн. Чтобы стать счастливыми, им нужно научиться подавлять собственное воображение, ведь именно она иногда лишает их покоя.  

Гороскоп на 20 июля Овен

День будет насыщенным, но радоваться рано.  Звезды обещают кучу мелких недоразумений с родными и коллегами.  Старайтесь избегать конфликтов.

Гороскоп на 20 июля Телец

Хотите сделать что-то хорошо — сделайте это сами.  Именно это утверждение «сделает» ваш сегодняшний день.  Вас поглотят рабочие будни.

Гороскоп на 20 июля Близнецы

Сегодня вам захочется создать романтическую атмосферу и провести день с любимым человеком.  День, а особенно вечер, обещают быть прекрасными.

романтика, закат, пляж

Гороскоп на 20 июля Рак

Несколько важных проектов, в которых вы участвовали, пока подошли к финишу.  По этому поводу вы почувствуете определенную грусть и ностальгию. Звезды советуют активно приступать к новым делам.  

Гороскоп на 20 июля Лев

Несмотря на то, что вам утром захочется бездельничать, старайтесь не поддаваться этому искушению.  Проведите день максимально активно, ведь диван и телевизор от вас никуда не денется, а вот здоровее от такого отдыха вы точно не станете.  

Гороскоп на 20 июля Дева

Сегодня у вас не будет реальных поводов для грусти, зато вы сами успешно придумаете себе несколько причин для печали.  Астрологи советуют лучше сконцентрироваться на положительной стороне жизни.


Гороскоп на 20 июля Весы

Вас в течение дня будут преследовать призраки прошлого.  Вы знаете, что прежние отношения не дают вам построить гармоничные отношения сейчас, однако не можете с этим ничего сделать.  Астрологи советуют именно сегодня решительно забыть старое и начать строить новое.

Гороскоп на 20 июля Скорпион

Скорпионам сегодня стоит быть внимательнее в людных местах.  Очень высока вероятность встретить своего будущего спутника жизни.  Поэтому читайте знаки судьбы и будьте максимально дружелюбными.

Гороскоп на 20 июля Стрелец

Вам будет везти на спонтанные покупки.  Неожиданно вы сможете довольно выгодно приобрести вещь, о которой давно мечтали.  Ваш радость не будут знать границ.

шоппинг

Гороскоп на 20 июля Козерог

Сегодня в течение дня вы постоянно будете думать о том, что от вас хочет ваше руководство, ведь те задачи, которые оно перед вами ставит, выполнить почти невозможно.  Не нервничайте и дождитесь конца рабочего дня.

Гороскоп на 20 июля Водолей

Вас ждет сегодня важная миссия — в течение дня вам придется разгребать дела, которые вы так бережно накапливали всю неделю.  Вы будете чувствовать усталость и злость на самого себя за собственную лень.

Гороскоп на 20 июля Рыбы

Рыбам астрологи сегодня советуют отправиться в увлекательное путешествие.  Даже если вы не сможете уехать далеко, выберите ближайший город, в котором вы никогда не были.  Это обогатит вас духовно и поможет разобраться с мыслями.

Недавно астрологи рассказали, какие знаки зодиака наиболее завистливыНекоторые не могут смириться с успехом других и испытывают негативные эмоции, расстраиваются, что они не могут достичь определенных целей. Зависть – качество, которое разрушает человека изнутри. Такой человек никогда не бывает по-настоящему счастливым, ведь всегда есть тот, кто живет лучше. Некоторые и вовсе обрушиваются с критикой и обливают желчью все вокруг. Астрологи составили рейтинг самых завистливых знаков зодиака, в котором лидируют Стрелец, Весы и Близнецы.

Напомним, ранее Politeka сообщала о том, какие знаки зодиака самые жестокие в семейной жизни.

Также вы могли узнать, как ревнуют разные знаки зодиака.