ПСЖ всерьез заинтересовался полузащитником Барселоны и сборной Бразилии Филиппе Коутиньо
Об этом сообщает портал Знай.Спорт.
Парижский клуб готов заплатить за игрока 270 миллионов евро и уже начал переговоры с агентом футболиста, сообщает Mundo Deportivo. Но Барселона вряд ли отпустит футболиста за такую сумму, ведь в контракте прописана клаусула в размере 400 миллионов.
Коутиньо перешел в Барселону в январе 2018 года из Ливерпуля.
Триумф Бразилии в России
Отдать россии кусок Украины: Зеленский поставил на место сторонников "уступок путину"
Стало известно, где сейчас эвакуированные с "Азовстали" бойцы и что их ждет: "Применения пыток нет"
Победителя "Холостячки" с Мишиной Эллерта захейтили украинцы, звезда ответил: "Хочется расставить все точки..."
"Месяц будет крайне тяжелым": Арестович отчехвостил американцев, раскрыв большую проблему
"Лучше бы ты не приезжал": заплаканная Матвиенко рассказала о первой встрече с Мирзояном за время войны
2 июля в Самаре состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира, в котором сборная Бразилии победила со счетом 2:0 сборную Мексики.
В 1-м тайме команды мячей не забивали, а во второй пентакампеоне сделали свое бравое дело. Сначала на 51-й минуте Неймар вывел бразильцев вперед, а затем на 88-й минуте вышедший на замену Роберто Фирмино с паса того же Неймара удвоил преимущество «селесао»!
2:0 — уверенная победа Бразилии (кстати третья с таким счетом на этом мундиале) и теперь латиноамериканцы в четвертьфинале сыграют с Бельгией, победившей Японию (3:2).