Астрологи задались вопросом: можно ли вычислить самый подлый знак Зодиака

Притула рассказал, как на самом деле погиб Кузьма Скрябин и назвал имя виновного

По мнению экспертов, у каждого знака Зодиака есть свои положительные и отрицательные качества. При этом уровень подлости человека зависит не только от созвездия, под которым он родился, но и от других факторов.

Тем не менее астрологам удалось составить список отрицательных черт характера разных знаков, которые напрямую влияют на их склонность к подлостям.

Овен

Овны очень эмоциональны и вспыльчивы. Из-за своего эгоизма они склонны игнорировать чужие потребности, а честолюбие делает их способными на многое на пути к власти.

Телец

Этот знак Зодиака отличается своей настойчивостью и нежеланием прислушиваться к чужим советам. Его представители также довольно злопамятны, поэтому всегда готовы припомнить окружающим все малейшие обиды.

Близнецы

Это переменчивый знак, настроение которого сложно предугадать. Его представители всегда могут выкинуть нечто неожиданное.

Рак

Этот знак отличается своей трусливость. Страх может заставить их сбежать от ответственности в самый важный момент или даже проявить агрессию.

Лев

Этот знак любит, когда перед ним преклоняются. При этом он также довольно импульсивен и готов безжалостно расправляться с любыми преградами, возникающими у него на пути.

Дева

Этот знак всегда тщательно подходит к решению любых задач, что делает его особенно опасным. Девы умеют плести интриги и готовы пойти на все ради карьеры.

Весы

Представители этого знака Зодиака отличаются своей алчностью и готовностью пойти на все ради денег.

Скорпион

Этот знак безжалостен к своим врагам. Он одинаково хорош и в моральной и в физической борьбе, при этом расчетлив и тщательно продумывает свои поступки.

Стрелец

Стрелец часто стремиться снять с себя все ограничения и приобрести независимость. При этом им можно легко манипулировать в «грязных» целях. Это делает его довольно опасным.

 

Козерог

Козероги склонны к хладнокровной и коварной мести, поэтому их лучше не выводить из себя. Зачастую они не показывают своих переживаний, поэтому окружающим сложно их понять.

Водолей

Острый ум делает Водолея опасным противником. При этом характер представителей этого знака сильно зависит от их детства и окружения, поэтому говорить о склонностях конкретного Водолея сложно.

Рыбы

Рыбы — большие консерваторы и любители «витать в облаках». Этот знак Зодиака не привык задумываться о своих проблемах и ждет, что все решится само собой.

Ранее Politeka рассказывала о наиболее мстительных знаках Зодиака и их любимых способах мести.

Также до этого сообщалось, что некоторым женщинам выйти замуж всегда было легче, чем другим. Астрологи выяснили, как это может быть связано с их знаками Зодиака.