Афиша 4 июля расскажет, где весело и интересно можно провести эту среду в Киеве

Atlas Weekend 2018

Крупнейший музыкальный фестиваль Восточной Европы, который начался 3 июля, на следующий день продолжит свой триумф.  4 июля киевляне и гости города смогут услышать как настоящих мировых звезд, так и украинских исполнителей, популярность которых только набирает обороты.

Притула рассказал, как на самом деле погиб Кузьма Скрябин и назвал имя виновного

Итак, программа на 4 июля выглядит следующим образом: Martin Garrix, Skillet, Tom Odell, Lost Frequencies, Epica, Panivalkova, Письма N, 5’nizza, Элизиум. Поэтому, если вы еще не решили, что посмотреть в Киеве 4 июля, посетите ВДНХ, где в эту среду будет играть диджей №1 в мире — Martin Garrix. Мартин Гаррикс стал одним из хедлайнеров фестиваля. Признание к 22-летнему нидерландскому DJ пришло после того, как его релиз трека Animals захватил мировые танцполы. Сейчас Мартин Гаррикс имеет насыщенный гастрольный график и приглашения на выступления от топовых фестивалей мира. Также за плечами у 22-летнего музыканта совместные синглы с мега-звездами: David Guetta, Dual Life, Tiesto, Dimitri Vegas & Like Mike, Afrojack и Usher.

Еще одним сюрпризом для гостей фестиваля станет выступление Тома Оделла. Этого британского певца и композитора сравнивают с ранним Дэвидом Боуи и Куртом Кобейном. Мировую известность Оделл получил после выхода сингла Long Way Down. Сейчас за плечами у исполнителя два альбома и мировая слава.

Где: Киев, ВДНХ (проспект Академика Глушкова, 1)

Когда: 4 июля в 14:00

Кофейная живопись

Хороший вариант для семейного отдыха — мастер-класс по кофейной живописи, который пройдет в арт-студии «Ліхтарик». Во-первых, здесь вас угостят вкусным кофе, а во-вторых, вы получите возможность научиться рисовать картины с помощью этого ароматного напитка. Кофейная живопись — хорошая возможность реализовать свой творческий потенциал и провести свободное время в приятной и непринужденной атмосфере.

Где: Киев, Арт-студия «Ліхтарик» (улица Бастионная, 5)

Когда: 4 июля в 15:00

живопись, кофе

Стендап Схватка на Пляже

Если вы еще не знаете, куда пойти 4 июля в Киеве, если вы любите стендап-шоу и хороший юмор, то не теряйте возможность посмотреть на знакомых комиков в новом формате. 4 июля на ЮБК мастера стендапа просто вцепятся друг другу в горло. Эта схватка обещает быть жесткой и бескомпромиссной.

денис голишев

Вы увидите и услышите: участника проекта «Лига Смеха» Дениса Голышева, победителя множества открытых микрофонов Александра Жипецкого, дважды победителя шоу «Рассмеши комика» Сергея Липко, победителя московского фестиваля «Инди.Комикы 2016» Андрея Щегеля. Вас ждут сочные шутки в одном из самых живописных мест нашей столицы.

Где: ЮБК (Труханов остров)

Когда: 4 июля в 20:00