Афиша 23 июня расскажет, какие интересные мероприятия ждут киевлян и гостей столицы в эту субботу

Parov Stelar

Организаторы фестиваля BeLive позаботились о том, чтобы вечер в эту субботу стал по-настоящему незабываемым для всех, кто решит  посетить их праздник урбанистики.  23 июня главный гость фестиваля — изобретатель электро-свинга, австриец Parov Stelar.

Маркус Фюредер, выступающий под этим сценическим псевдонимом, начинал выступать как DJ еще в 1990-х годах.  Впоследствии он увлекся изданием музыки и постепенно достиг вершин электронной сцены.  Фюредер первым начал продюсировать электронную музыку в стиле «свинг» на территории Европы. Его уникальный подход и непревзойденное музыкальное чутье сделали Маркуса невероятно популярным.


Начиная с 2005 года Parov Stelar выступает совместно с музыкальной группой.  За это время им далось принять участие в большом количестве международных фестивалей и получить множество премий.  Его треки неоднократно занимали первые места во всемирных чартах.  Композиции Маркуса часто используются в кино, рекламе, сериалах и телешоу, а клипы с его музыкой имеют миллионные просмотры на YouTube.

Поэтому, если вы не решили, куда пойти в Киеве 23 июня, посетите мультикультурный фестиваль BeLive и не упустите возможности отлично провести свободное время под электро-свинг в исполнении его создателя Parov Stelar.

Где: Киев, НСК «Олимпийский» (улица Большая Васильковская, 55)

Когда: 23 июня в 16:00

Kiev Tango Project

Если вас интересует вопрос, что посмотреть в Киеве 23 июня, посетите Caribbean Club Concert Hall.  Там вас ждет настоящая страсть, воплощенная в прекрасной музыке.  В субботу вашему вниманию — сольный концерт виртуоз-окрестра KIEV TANGO PROJECT.  Это единственный в Украине танго-оркестр, в состав которого вошли настоящие профессионалы и виртуозы.  Мероприятие будет интересно как «профессиональным» слушателям, которые являются опытными ценителями джаза, так и широкой общественности.  Ведь танго никого не оставляет равнодушным, с первых аккордов поражая своей мощной энергетикой.

Kiev Tango Project

Оркестр покорил взыскательную публику Германии, Голландии, Швейцарии, Польши, Австрии и Сингапура.Организаторы обещают, что услышанное полностью изменит ваше представление о танго.  Для вас в этот вечер будут звучать не только любимые мелодии в эксклюзивных аранжировках, но и увлекательные истории из жизни танго от известного украинского джазмена, ведущего концерта Алексея Когана.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Петлюры, 4)

Когда: 23 июня в 19:00

Подпольный стендап.  Максимум

Подпольный стендап в эту субботу станет хорошим вариантом досуга для тех, кто любит отличный юмор и веселый отдых.  На этот раз лучшие стендап-комики страны ждут своих зрителей в Центре отдыха Maximym. 23 июня для вас выступят: победители «Рассмеши комика» Антон Тимошенко и Лана Чубаха.

лана чубаха

Также вы сможете от души посмеяться над шутками победителя большого количества открытых микрофонов Андрея Матерого, циничного Егора Романенко и скандального Андрея Щегеля.  Ведущий действа — финалист Стендап Шоу на Новом Канале Свят Загайкевич.  Организаторы уверяют, что то, что вы услышите, изменит вас навсегда.

Где: Киев, Maximym (улица Декабристов, 12/37)

Когда: 23 июня в 20:00