Афиша 20 июня расскажет, что можно посмотреть в Киеве 20 июня и как весело и интересно провести свободное время в столице в эту  среду

«А в конце — Сриптиз»

Если вы  еще не решили, куда пойти в Киеве 20 июня, посетите один из самых интересных спектаклей театра-студии импровизации «Черный квадрат». На этот раз актеры предлагают зрителю лучшее из лучшего. Спектакль состоит из этюдов, которые стали настоящими легендами театра. Ведь время не стоит на  месте, некоторые  постановки исчезают со сцены, другие просто начинают новую жизнь в совсем других спектаклях. Поэтому увидеть все то, что вызвало наибольшее восхищение зрителей, актеры предлагают именно вечером в эту среду. Главные роли исполняют: Оксана Брагинец, Алексей Курилко и Константин Данилюк.

театр, чорный квадрат

Организаторы советуют посещать спектакль веселыми компаниями, ведь после просмотра вам  точно будет что обсудить.

Кстати, «Черный Квадрат» — единственный в Украине театр, работающий в жанре импровизации и исповедующий принципы «живой» актерской игры.  Поэтому, каждый его спектакль — уникальное действие, которое никогда уже не повторится.

Где: Caribbean Club (улица Петлюры, 4)

Когда: 20 июня в 19:30

Sian Evans

20 июня со своей сольной программой для киевлян и гостей города выступит фронтвумен группы Kosheen Sian Evans.  Певица периодически посещает Украину со своими концертами, поэтому в этот раз зрители смогут снова насладиться бешеной энергетикой британской певицы.  20 июня Sian Evans исполнит как старые хиты эпохи Kosheen так и собственные сольные песни, которые стали не менее популярными.  А услышать в этот вечер будет что, ведь Kosheen имеет на своем счету платиновый и золотой альбомы, большое количество наград и первые места в мировых радиочартах.

Кстати, сейчас певица совместно с украинским саунд-продюсером Артуром Даниеляном работает над записью своего нового альбома.  Поэтому, вполне возможно, что в ближайшее время мы услышим еще больше новых замечательных композиций непревзойденной Sian Evans.

Где: Docker Pub (улица Богатырская, 25)

Когда: 20 июня в 20:00

«Картина маслом за 3 часа»

В эту среду каждый желающий может открыть в себе творческий потенциал и написать собственную картину маслом.  За 3 часа, которые продлится мастер-класс, профессиональный художник поможет вам выбрать тематику, размер картины и научит некоторым тонкостям масляной живописи.  Поэтому, если вы еще не решили, как провести в Киеве свободное время 20 июня, проведите его в Арт-галерее «Карандаш».

картина маслом, художник

Стоимость всех материалов входит в стоимость входного билета.  Произведение своего творчества по окончанию мастер-класса вы сможете забрать с собой.  Также можете воспользоваться предложением организаторов и приобрести подарочный сертификат на мастер-класс для своих родных или друзей.

Где: Арт-студия «Карандаш» (переулок Моторный, 9)

Когда: 20 июня с 11:00 до 22:00 (по предварительной записи)