Астрологи рассказали, из каких знаков Зодиака получаются самые страстные пары

Многие люди полагаются на астрологию при построении отношений с окружающими. В первую очередь это касается романтических связей. Знай.ua рассказал, какие знаки Зодиака могут стать самыми страстными парами.

Женщина-Овен + мужчина-Скорпион

Эта пара не может устоять перед обоюдным притяжением из-за того, что оба их знака Зодиака находятся под покровительством Марса. Женщину-Овна влечет к мужчине-Скорпиону из-за его чувственности и внутренней силы. В попытке «разгадать» его женщина сама не замечает, как попадает в ловушку. В свою очередь, Скорпиону льстит внимание яркой представительницы прекрасного пола, он подпитывается от нее энергетически и не спешит разрывать связь. Стоит отметить, что подобные отношения чаще всего длятся недолго: со временем количество взаимных претензий в страстной паре становится слишком большим и союз распадается.

Эротический гороскоп 17 апреля

Овен + Лев

Это сочетание знаков зодиака одинаково опасно для обоих полов. Лев и Овен — представители одной стихии. Оба являются носителями мощной энергетики и имеют сложный характер. На этапе конфетно-букетного периода между этими представителями Зодиакального круга буквально летают искры, но затем мужчина и женщина начинают притираться друг к другу и бороться за лидерство. Если в самом начале они договорятся о том, кто будет главным, то у их отношений появится шанс на продолжение.

Мужчина-Телец + женщина-Весы

Этим знакам зодиака также покровительствует одна планета — Венера. Благодаря этому между такими партнерами быстро вспыхивает страсть и сильное взаимное влечение. Зачастую мужчина обращает внимание на женщину-весы из-за ее притягательной красоты, а она, в свою очередь, с удовольствием принимает ухаживания. Однако, такие отношения тоже редко получают продолжение. В конце концов Телец пресыщается и отправляется на поиски спутницы, которая сможет влюбить его в себя по-настоящему. С Весами у него возможны лишь поверхностные отношения.

Мужчина-Рак + женщина-Водолей

Взаимное притяжение в этой паре чувствуется уже в первую встречу. Зачастую мужчина с радостью готов следовать за «воздушной», но своенравной женщиной-Водолеем. Если та решает отвечает ему взаимностью, начинается увлекательная игра, в процессе которой оба партнера испытают весь спектр чувств и эмоций. Камнем преткновения обычно становится ревность представителя водной стихии. Если он сможет принять свободолюбие избранницы, то пара просуществует длительное время.

Эротический гороскоп 17 апреля

Ранее Politeka сообщала, что астрологи составили рейтинг знаков Зодиака, совершенно не умеющих любить «как в романах».

Также ранее стало известно, что некоторые знаки более любвеобильны, чем остальные.

Свобода нравов в современном мире позволяет жениться множество раз. И некоторые люди охотно пользуются этой возможностью. Чтобы узнать количество потенциальных браков в своей жизни, достаточно обратиться к астрологии. Она давно выявила статистику по каждому Зодиакальному созвездию.