Афиша 16 июня расскажет, где можно интересно провести этот субботний вечер в Киеве

Perfect Dance

Если вы любите танцы до утра, но еще не решили, куда пойти в Киеве 16 июня, тогда вам однозначно придется по душе Perfect Dance.  В этот вечер на Венецианском острове для вас сыграют лучшие диджеи Киева.  Организаторы 16-часового танцевального марафона обещают всем гостям вечеринки мега крутой звук и нереальные пейзажи Киева, которые откроются вам с Perfect Place.

Уникальной эта вечеринка будет и потому, что все музыканты, которые будут играть для вас в этот вечер, впервые будут собраны за одним пультом: Morphom (live), Roman K, Smailov, A. Katwon, Nil Tarasov, Khramov, Bellow, Mamay, Alex Slog  .


Эта субботняя ночь, которая под зажигательные танцы плавно превратится в утро воскресенья, обещает быть особенной.

Где: Киев, Perfect Place, Венецианский остров, пляж Золотой

Когда: 16 июня, начало в 18:00

Международный турнир WWFC 11

Интересное спортивное событие и настоящее зрелищное шоу ждет в эту субботу киевлян и гостей столицы во Дворце Спорта — масштабный турнир по смешанным единоборствам всемирной  лиги World Warriors Fighting Championship — WWFC 11. Кажется, что событие данного формата может привлечь внимание только тех, кто интересуется этим видом спорта.  Но это только на первый взгляд.  Уже несколько лет подряд организаторы турнира заботятся о том, чтобы гости мероприятия посетили не только спортивное состязание, но и яркое шоу.  Подобный подход вполне себя оправдывает себя, о чем свидетельствуют постоянные аншлаги турнира во Дворце Спорта.

смешанные единоборства

Поэтому, если вы не знаете, что посмотреть в Киеве 16 июня, не упускайте случая приобщиться к зрелищному спортивному событию.  Вас ждут знаменитые DJ и MC, масса бонусов от организаторов и розыгрыш призов.  Гости VIP-зоны могут рассчитывать на изысканный фуршет и отличные коктейли.  А обладатели билетов в зоны VIP-Gold и VIP-Platinum смогут отдохнуть на зажигательной вечеринке в компании чемпионов мира и звездных гостей.

Где: Киев, Дворец Спорта (улица Спортивная, 1)

Когда: 16 июня, начало в 17:30

Стендап-уикенд на ВДНХ

Что может быть лучшим, чем летний вечер субботы под открытым небом, наполненный «профессиональным» юмором лучших стендап-комиков Украины ?  Наверное, ничего. Если вы тоже так думаете, но еще не решили, куда пойти в Киеве 16 июня, то вам точно стоит посетить Стендап-уикенд на ВДНХ.

комик

Для вас будут шутить победители шоу «Рассмеши комика», «Стендап Шоу» и участники «Лиги Смеха».  Поэтому скучать точно не придется.

Где: Киев, ВДНХ, открытый бар у Сада Гамаков

Когда: 16 июня, начало в 19:00