Гороскоп на 13 июня 2018 года для знаков зодиака: кто весь день будет мечтать, а кого ждет выигрыш в лотерею

Читайте астрологический прогноз на среду, 13 июня.  Также мы расскажем, кто по гороскопу те, кто родился в этот день.

13 июня 2018 — 29-й лунный день.  Убывающая Луна находится под знаком Близнецов.  Люди, появившиеся на свет под этим знаком зодиака, интеллектуально развитые и имеют отличное чувство юмора.  Близнецы, как правило, талантливые, но, к сожалению, эти люди более склонны к развлечениям, чем к саморазвитию.

Гороскоп на 13 июня Овен

Ситуация требует от вас решительных действий.  Время забыть о пассивности и нерешительности.  Звезды предупреждают о возможности неожиданных телефонных звонков и сообщений.

Гороскоп на 13 июня Телец

Вам сегодня трудно будет сконцентрироваться на чем-то одном.  Вы постоянно будете отвлекаься и мечтать.  Такое настроение не очень понравится вашему руководству, поэтому старайтесь хотя бы создавать видимость работы.

Гороскоп на 13 июня Близнецы

Звезды советуют сегодня отдать предпочтение спокойному и размеренному отдыху.  От экстремальных развлечений лучше отказаться, поскольку ситуация может быть непредсказуемой.

отдых, спокойствие, одиночество

Гороскоп на 13 июня Рак

Вы наконец получите то, о чем мечтали последнее время.  Причем это произойдет тогда, когда вы уже потеряете надежду на позитивные изменения.

Гороскоп на 13 июня Лев

Вашим финансовым делам можно только позавидовать.  Оно и неудивительно, ведь в последнее время вы много и упорно работали.  Однако звезды советуют быть немного экономней.

Гороскоп на 13 июня Дева

Сегодня вам захочется экстрима.  Вы почувствуете нехватку адреналина в организме, которую захотите срочно пополнить.  Как вы это сделаете — решать вам, но астрологи советуют не забывать о безопасности.

Гороскоп на 13 июня Весы

Хороший день для посещения музеев и других культурно-просветительских мероприятий.  Вы не только интересно проведете время, но и непременно обогатитесь духовно.  Что также очень полезно.

Гороскоп на 13 июня Скорпион

Астрологи советуют не давать сегодня пустых обещаний, если вы не уверены, что у вас есть все необходимое для их выполнения.  Обещайте только то, что действительно можете сделать.  Лучше пусть вас не поймут сегодня, чем обидятся за пустые разговоры завтра.

Гороскоп на 13 июня Стрелец

Старайтесь никому не рассказывать о своих планах на будущее, ведь вполне возможно, что элементарная человеческая зависть сможет все испортить.  Лучше расскажете потом о том, что уже произошло.

Гороскоп на 13 июня Козерог

Серьезно подумайте о том, чтобы приобрести сегодня лотерейный билет.  Звезды утверждают, что он непременно будет счастливым.  Также сегодня вам будет везти в азартных играх.  Хороший день для выгодных капиталовложений.

гороскоп на 20 февраля

Гороскоп на 13 июня Водолей

Сегодня у вас не хватит времени даже на элементарную короткую передышку.  Вас поглотит водоворот незаконченных дел, решение которых вы постоянно откладывали на потом.  В результате придется решать несколько вопросов одновременно.

Гороскоп на 13 июня Рыбы

Научитесь отпускать прошлое, ведь в последнее время вы слишком много думаете о людях и ситуациях, которые уже давно стоит забыть.  Ставьте перед собой новые цели и достигайте их, вам это хорошо удается — убеждают астрологи.