Гороскоп на 12 июня 2018 для знаков зодиака: кто почувствует себя ненужным, а кто будет полон негатива

Читайте астрологический прогноз на вторник, 12 июня.  Также мы расскажем, кто по гороскопу те, кто родился в этот день.

12 июня 2018 — 28-й лунный день.  Убывающая Луна находится под знаком Близнецов.  Рожденные 12 июня, появились на свет под знаком Близнецов.  Эти люди откровенные и общительны, имеют много друзей и всегда мыслят позитивно.

Гороскоп на 12 июня Овен

Для Овнов наступает отличное время для отдыха и путешествий.  Если ваш рабочий график позволяет вам отправиться в отпуск, не теряйте времени — сегодня для этого идеальный день.

Гороскоп на 12 июня Телец

Вам будет казаться, что вы никому не нужны, и о вас все забыли.  На самом деле это не так, просто ваши родные и друзья на время поглощены собственными делами.  Используйте этот день для того, чтобы побыть в одиночестве и построить планы на будущее.

Гороскоп на 12 июня Близнецы

Сегодня материальная помощь может понадобиться вашему близкому другу.  Помогите, если сможете деньгами и поддержите морально.  Ведь, возможно, когда-то в трудную ситуацию попадете и вы.

помощь друга

Гороскоп на 12 июня Рак

Высшие силы сегодня не советуют вам подписывать важные бумаги или решаться на кардинальные шаги в изменении работы.  Астрологи предупреждают, что сегодня жажда нового не принесет положительных результатов.

Гороскоп на 12 июня Лев

Утром вы будете настроены агрессивно и воинственно.  Вам захочется перессориться со всем белым светом.  Держите себя в руках, ведь ваше плохое настроение — не повод портить его другим.

Гороскоп на 12 июня Дева

Совсем неожиданно в ваши сегодняшние планы ворвутся гости или родственники.  Даже если они появятся, как снег на голову, сохраняйте терпение и будьте гостеприимными.

 


Гороскоп на 12 июня Весы

День хорош для налаживания деловых контактов и связей.  Все люди, с которыми вы будете сотрудничать в этот день, в будущем будут чрезвычайно полезными для вашего бизнеса.

Гороскоп на 12 июня Скорпион

Астрологи предупреждают о приближении новых перспектив.  Ваша жизнь — на пороге значительных изменений, как в личном, так и в профессиональном плане.  Будьте открыты чему-то новому и хорошему.

Гороскоп на 12 июня Стрелец

Под лежачий камень вода не течет, но обстоятельства сложатся так, что этим лежащим камнем сегодня будете именно вы.  В течение дня вы так и не сможете заставить себя работать, хотя, справедливости ради стоит сказать, что и заставлять особо не будете.

лень

Гороскоп на 12 июня Козерог

Ваше внимание поглотит какая-то ситуация из прошлого.  Вам захочется вернуть время и изменить собственное поведение.  Вы мысленно будете прокручивать в голове этот день.  Астрологи советуют оставить тщетные дела, ведь время не вернуть.

Гороскоп на 12 июня Водолей

Хороший день для творчества.  Займитесь рисованием, написанием стихов, или попробуйте создать что-то собственными руками.  Обязательно оставьте свой «hand made» себе на память.

Гороскоп на 12 июня Рыбы

Сегодня вы получите замечательную возможность сказать в глаза неприятной вам человеку все, что вы о нем думаете.  Звезды советуют не сдерживаться и быть максимально откровенными.  Вы почувствуете значительное облегчение.