Гороскоп на 11 июня 2018 года для знаков зодиака: кто будет работать весь день, как пчелка, а кому сегодня будет стыдно

Читайте астрологический прогноз на понедельник, 11 июня.  Также мы расскажем, кто по гороскопу те, кто родился в этот день.

11 июня 2018 — 27-й лунный день.  Убывающая Луна находится под знаком Тельца.  Рожденные 11 июня, появились на свет под. знаком Близнецов.  Эти люди легко осваивают новые знания, но так же легко забывают все, что изучили.  В общем, Близнецы — настоящая душа компании, имеют веселый и позитивный характер.

Гороскоп на 11 июня Овен

Хороший день для того, чтобы разобраться с существующими конфликтами и недоразумениями.  Звезды советуют прислушиваться к своему внутреннему голосу- его сегодня стоит услышать.

Гороскоп на 11 июня Телец

Начало недели будет достаточно напряженным.  От вас потребуется выдержка и крепкие нервы.  Сохраняйте спокойствие и оптимизм.  Такие тяжелые дни встречаются редко, поэтому просто переживите его с достоинством.

Гороскоп на 11 июня Близнецы

Астрологи предупреждают, что сегодня вам станет стыдно за какой ваш поступок в прошлом.  И, если вы даже успели забыть о нем, сегодня сложится ситуация, которая вам об этом напомнит.

Гороскоп на 11 июня Рак

Отличный день для учебы и всего, что связано с усвоением нового материала.  Старайтесь сегодня не лениться и обязательно изучить нужную информацию.  Она вам понадобится в ближайшее время.

человек, знания, учеба

Гороскоп на 11 июня Лев

Для Львов в этот понедельник звезды сойдутся лучшим образом.  Каким-то чудом вам удастся пробездельничать весь день на работе и не обременять себя домашними хлопотами.  Наслаждайтесь.

Гороскоп на 11 июня Дева

Вы сегодня не сможете остановиться ни на минуту.  Работать, как вечный двигатель, вам захочется с самого утра.  Не останавливайтесь.  Продуктивная работа еще никому не вредила.  Тем более, она будет иметь хороший финансовый результат.

Гороскоп на 11 июня Весы

Сегодня вам захочется найти виновного в ваших несчастьях.  Звезды советуют не терять напрасно время на поиски крайнего, а лучше хорошо посмотреть на себя со стороны.  В основном, в происходящем виноваты вы сами.


Гороскоп на 11 июня Скорпион

День хорош для работы с любой техникой.  Это касается любых механизмов и машин.  Сегодня все будет работать так, как вам надо, без неисправностей и неточностей.

Гороскоп на 11 июня Стрелец

Астрологи предупреждают Стрельцов воздержаться от дальних поездок.  Сегодня не лучший день для путешествий.  Оптимально проведите этот понедельник в окружении друзей и семьи.

Гороскоп на 11 июня Козерог

Козерогов сегодня ждут неожиданные приятные новости.  Причем они будут настолько приятными, что этот день запомнится вам надолго, потому что станет началом белой полосы вашей жизни.

море, девушка, радость

Гороскоп на 11 июня Водолей

Звезды предупреждают Водолеев о риске потерь материального характера.  Остерегайтесь мошенников и незнакомцев, не будьте слишком доверчивыми и хорошо следите за своими ценными вещами.

Гороскоп на 11 июня Рыбы

Для Рыб сегодняшний день будет полон конфликтов.  Звезды предостерегают вам не говорить лишнего и стараться быть сдержанными.  Бесполезные ссоры никому не нужны, но настроение и отношения они способны испортить надолго.