Гороскоп на 5 июня 2018 року: кого ждут неожиданности и масштабные измениния

Читайте астрологический прогноз на вторник для всех знаков зодиака.  Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 5 июня.

5 июня 2018 — 21-й лунный день.  Убывающая Луна находится в знаке Водолея.  Люди, которые родились в этот день, находятся под влиянием Близнецов (этот знак контролирует Меркурий).  Астрологи уверяют, что лучшие партнеры в любви и браке для Близнецов — это Весы, Водолей, Близнецы, Овен и Лев.  И, наоборот, следует избегать отношений с Девами и Рыбами.

Гороскоп на 5 июня Овен

Звезды советуют вам в этот день особенно внимательно относиться к подписанию каких-либо соглашений и контрактов.  Сегодня не лучший день для легкомысленных поступков.  Они могут иметь серьезные негативные последствия.

Гороскоп на 5 июня Телец

Астрологи предупреждают, что в вашей жизни начинается время масштабных изменений.  Вы также чувствуете это, постепенно теряя интерес к своему увлечению и ища новых интересных идей для развития.  Поэтому сейчас не спешите с инициативами, а лучше переждите.

Гороскоп на 5 июня Близнецы

Близнецы сегодня должны завершить все важные дела в первой половине дня, так как после обеда их ждут совершенно неожиданные обстоятельства.  Они кардинально изменят планы на день.  Это могут быть плохое самочувствие, бытовые неурядицы или стремительное изменение условий труда.

Гороскоп на 5 июня Рак

А у Раков, в отличие от Близнецов, наоборот — вторая половина дня оптимально подходит для воплощения в жизнь новых идей и планов.  Пришло хорошее время для усвоения незнакомой информации, творческих поисков, занятий спортом.

информация, девушка, очки

Гороскоп на 5 июня Лев

Звезды прогнозируют хороший день для занятий личными делами.  Для Львов сегодня полезны прогулки и шоппинг, встречи с друзьями и приятные прогулки с любимым человеком за городом.  Сегодня — замечательный день для приятных моментов.

Гороскоп на 5 июня Дева

День гарантирует яркие эмоции, как в личной, так и в профессиональной жизни.  Вполне возможно, что вас ждет очень интересная сделка, о которой вы давно мечтали.  Звезды обещают, что сегодня вам не придется особо напрягаться в поисках нужных людей и решений — все будет удаваться без особых усилий.


Гороскоп на 5 июня Весы

Сегодня — хороший день для налаживания отношений с родными и близкими людьми.  Если вы были к ним несправедливы, или по каким-то другим причинам вы потеряли тесную связь, астрологи советуют именно сегодня поработать над ее восстановлением.  Это должно принести хорошие результаты.

 Гороскоп на 5 июня Скорпион

Скорпионам сегодня стоит прислушаться к своему внутреннему голосу.  Ваша интуиция  способна творить настоящие чудеса.  Благодаря ей вам удастся избежать неприятностей и получить выгодное предложение.

Гороскоп на 5 июня Стрелец

В этот день вас на каждом шагу будет постигать лень.  Стрельцам будет казаться, что все дела можно отложить на потом.  Поэтому целый день вы посвятите тому, что только будете создавать видимость занятости и обеспокоенности рабочими вопросами.

офис, люди, сон

Гороскоп на 5 июня Козерог

Козерогов ждут благоприятные изменения во всех сферах жизни.  Сегодня решатся ситуации, которые казались тупиковыми.  Для этого вам может понадобиться восстановить некоторые контакты с бывшими знакомым, а также — определенные усилия с вашей стороны.

Гороскоп на 5 июня Водолей

День подарит вам чувство независимости и вседозволенности.  Вы будете находиться в состоянии настоящей эйфории.  Водолеям легко удастся справиться с привычными делами и найти общий язык с людьми, с которыми долгое время не смогли найти общего языка.

Гороскоп на 5 июня Рыбы

Звезды советуют использовать этот день для открытия нового дела.  Сегодня Рыбам хорошо удастся все, что связано с выгодными контактами и подписанием деловых бумаг.