Афиша 3 июня подскажет, куда пойти в Киеве в это воскресенье, чтобы получить максимум положительных эмоций

Independent Stand Up Festival 2018

Фестиваль Independent Stand Up Festival 2018 проходит уже в четвертый раз. Подарить хорошее настроение зрителям своими выступлениями в этот день соберутся комики не только из Украины, но и из ближнего зарубежья. Одна из идей фестиваля — дать возможность начинающим комикам стать известными.

По окончанию основной программы всех участников и гостей ждут юмористические контесты. А на уличной сцене все желающие смогут спросить у комиков обо всем, что их интересует.

Организаторы обещают максимальную концентрацию юмора.

Где: Киев, G13 Project Studio, Балтийский переулок, 23)

Когда: 3 июня, начало в 10.00

фестиваль, стендап

Pavlik Overdrive

Если вы не знаете, как провести в Киеве 3 июня, приходите в Докер-Паб. Там вас будет ждать настоящий поп-хард-рок в исполнении группы Pavlik Overdrive. Коллектив собрался в конце 2015 года. Главная идея группы — создать качественную программу из песен Виктора Павлика за 25 лет его творческой деятельности. В программу вошли лучшие песни исполнителя, которые известны почти каждому украинцу. С момента создания и до сегодня Pavlik Overdrive успешно гастролирует по всей Украине и за ее пределами, является частым гостем многих рок-фестивалей.

Где: Киев, Docker Pub (улица Богатирская, 25)

Когда: 3 июня, начало в 20.00


«Sugar, или В джазе только девушки»

В это воскресенье Киевский национальный академический театр оперетты предлагает вниманию зрителей постановку романтической истории, в которой тесно смешалась любовь, криминал и юмор.

Темы, поднятые в спектакле, актуальны для современной Украины – безработица, поиски лучшей судьбы, разгул коррупции. Но, несмотря на тяжелые времена, о которых идет речь в постановке, «Sugar, или В джазе только девушки» имеет хэппи-энд. Мюзикл полон креативных режиссерских решений, юмора и сценографических новаций. Киевоян и гостей города ждет динамичное, зажигательное и интригующее зрелище.

Где: Киев, Киевский национальный академический театр оперетты (улица Б. Васильковская, 53/3)

Когда: 3 июня, начало в 19.00

мюзикл, джаз, оперетта

Экскурсия «Ночь в музее Булгакова»

Для тех, кто еще не выбрал, куда пойти в Киеве 3 июня, «Интересный Киев» предлагает уникальный проект — экскурсию «Ночь в музее Булгакова». Киевляне и гости столицы смогут окунуться в мистическую атмосферу древнего города. Организаторы гарантируют, что каждый из присутствующих получит шанс переосмыслить свое настоящее после того, как на несколько часов попадет в эпоху до — и послереволюционного Киева.

Профессиональные гиды создадут легкую таинственную атмосферу, которая окутает вас во время прогулки вечерними улочками мистического Киева. Также вы непременно посетите места, где всегда сбываются искренние желания.

Главный пункт всего маршрута – дом под номером 13, известный как дом Турбиных, или музей Булгакова. В этой необычной квартире всех желающих заглянуть в нее ждет много сюрпризов.

Где: Киев, Андреевская церковь (Андреевский спуск, 23)

Когда: 3 июня, начало в 19.00