Эротический гороскоп на 31 мая расскажет, кому стоит поумерить критичность, а у кого хороший день для совместных прогулок.

Овен

Хватит валяться на диване и плевать в потолок, особенно если «вторая половинка»  битый час нарезает вокруг вас круги и уговаривает помочь с домашними делами! Вообще, сегодня звезды советуют поддерживать все начинания, связанные с обустройством вашего «гнезда» — даже если идеи кажутся вам неразумными. Вот увидите, результат вам понравится.

Телец

Великолепный день для совместного отдыха, валяния дурака или просто спокойного общения. Проваляться ли несколько часов в обнимку на кровати под новый сериал в режиме «нон-стоп» или побаловать себя и партнера более интимными радостями – любой выбор сегодня хорош! А у одиноких Тельцов есть шансы на удачное свидание.

пара

Близнецы

У Близнецов неожиданно может возникнуть аврал на работе, что грозит подпортить вам вечер… Если это произойдет, сразу предупредите партнера об изменении планов. Ведь даже отмена похода в кино или поездки в гости к родителям вынудит вас обоих (и не только вас!) переигрывать свои планы. Серьезные мероприятия на сегодня лучше не планировать.

Рак

Ракам астрологи рекомендуют решать личные вопросы, руководствуясь исключительно своими взглядами на жизнь и интуицией. Представители этого знака, у которых нет пары, сегодня могут смело намекнуть знакомому, который вам симпатичен, на свои чувства. Однако слишком торопить события не стоит.

Лев

Поберегите силы: чем ближе конец недели, тем меньше у вас остается энергии (вашей «второй половинки» это касается в такой же степени). Не стоит затевать «сексуальный марафон» — можете выдохнуться еще задолго до финиша! В конце концов, кто сказал, что спокойные и нежные ласки чем-то хуже?

Дева

Вам не надоело все вечера проводить дома? Сегодня как раз подходящий день, чтобы выбраться вдвоем «в люди». Еще лучше, если вы найдете себе занятие, связанное с движением, спортом – астрологический прогноз благоприятствует активным действиям. Покатайтесь на роликах или сходите в боулинг, если неподалеку есть река или озеро – возьмите напрокат лодку.

Весы

Весы сегодня могу вспомнить, к какому органу лежит путь через желудок, и сразить «вторую половинку» наповал своим кулинарным мастерством! Только звезды рекомендуют внимательно продумать меню, чтобы в нем не оказалось чего-то, что она принципиально не ест или на что у нее аллергия (и такое бывает!).

Скорпион

Скорпионы сегодня могут оседлать своего любимого конька и пуститься в долгие и пространные рассуждения о том, какими им они видят отношения в перспективе. Если партнер поддержит вашу инициативу и включится в обсуждение – прекрасно, есть шанс решить часть вопросов. Если же это покажется ему неуместным – не настаивайте, поговорите в другой раз!

Стрелец

Если вас пригласили выступить на серьезной конференции, вести важную презентацию или выступать на престижном концерте – это, конечно, круто! Но не забывайте, что дома вас ждут и без вас скучают. Разберитесь с делами, примите заслуженные похвалы и поздравления —  и поскорее возвращайтесь под родной кров!

Козерог

Не будьте сегодня слишком критичны и строги – не только по отношению к близким, но и вообще. Ваши нахмуренные брови и ворчание «вторая половинка» вполне может принять на свой счет, хотя это вовсе не так! Не расстраивайте ее – лучше прямо объясните, что причина лежит совершенно в другой плоскости.

Водолей

Водолеев сегодня потянет на неизведанное, в том числе в интимном плане. Прежде чем предложить партнеру поучаствовать в таком эксперименте, убедитесь, что он морально к этому готов.

Рыбы

Рыбы могут столкнуться с необходимостью решать финансовые вопросы – как свои, так и партнера. Если вам понадобится его помощь, попросите прямо, намеки сегодня могут быть пропущены мимо ушей по причине рассеянности. Если же ему потребуется поддержка – не отказывайте. В конце концов, вы – одна команда.