Эротический гороскоп на 30 мая расскажет, кому стоит отдохнуть вместе с партнером, а у кого разыграется воображение.

Овен

Овны могут позволить себе расслабиться – точнее, хотя бы не напрягаться. Если вы в состоянии какое-то время вести себя примерно, партнер будет носиться с вами, как с писаной торбой! Забота и ласка вам гарантированы! Только не злоупотребляйте таким отношением – и помните, что в следующий раз неплохо бы поменяться ролями.

Телец

Вопрос «зачем?» вы сегодня, возможно, будете задавать гораздо чаще, чем слышать: способность понимать мотивы «второй половинки» сегодня явно не на высшем уровне… Хотя если вам все-таки удастся выстроить логическую цепочку в каждом из случаев, вы сразу поймете, что все делается абсолютно верно. Близкий человек плохого не сделает, поверьте!

Близнецы

Ваш партнер сегодня может поставить вас в тупик одной-единственной фразой. Вам даже и в голову не приходило задуматься о вопросе, который он затронет, поэтому вы элементарно можете быть не готовы к обсуждению. Постарайтесь разобраться в теме, вам все равно придется к ней возвращаться – и лучше быть более подкованным.

Рак

Гармоничный день, способствующий спокойному общению. Звезды советуют совместный отдых или занятия, не требующие большого расхода энергии либо участия посторонних людей. Раки, у которых нет пары, сегодня могут оказаться в центре внимания – и даже получат от этого искреннее удовольствие.

Лев

У Львов сегодня разыграется воображение, и главной темой фантазий вполне может оказаться постель. Поаккуратнее – а то рискуете замечтаться прямо на рабочем месте и завалить дедлайны. А вот одиноким Львам астрологи рекомендуют переходить к более активным действиям. Фантазировать-то можно сколько угодно, но неплохо бы что-то сделать…

Дева

Девы рискуют нарваться на двусмысленный комплимент или на неожиданное, но вполне конкретное предложение сексуального характера. Как реагировать – решать вам. Девы, не имеющие пары, могут впасть в лирическую тоску – и совершенно зря! Встряхнитесь, будет и на вашей улице праздник!

Весы

Астрологический прогноз располагает к совместным действиям любого рода, но хорошо, если вы получите какой-то материальный результат. Приготовьте ужин вместе, покрасьте потолок, на худой конец – просто повесьте картину: один бьет по гвоздю, другой поправляет раму. И подходите к процессу играючи – лишняя серьезность в таких делах далеко не всегда уместна!

Скорпион

Будьте готовы к тому, что «вторую половинку» сегодня прорвет, и она выдаст на-гора волну накопившихся эмоций… От вас потребуется: выслушать, кто и как задел ее чувства; вовремя подать носовой платок; пообещать разобраться с обидчиками. Ну, а если серьезно – понадобится понимание и искреннее участие. Ведь за этим к вам и пришли – как к самому близкому человеку.

Стрелец

Не исключено, что вам придется долго извиняться перед партнером за остывший ужин (а ведь специально готовили ваше любимое блюдо!) или напрочь вылетевшую из головы годовщину… Виной тому, скорее всего, окажется рабочий перегруз. Чтобы избежать таких неловких ситуаций, заранее предупредите, что у вас в офисе все вверх дном.

Козерог

Сегодня звезды рекомендуют держаться подальше от людей, с которыми у вас когда-то были отношения. Им может прийти в голову что-то вернуть, что вовсе не соответствует вашим планам. Одиноким Козерогам лучше держать себя в руках в любых ситуациях, чтобы не наговорить лишнего и не повести себя неподобающим образом.

Водолей

День в кругу близких людей – что может быть более умиротворяющим? Вы заслужили немного покоя, наслаждайтесь им!

Рыбы

Попробуйте разнообразить ваш досуг чем-то из области культуры. Выставок или спектаклей – предостаточно! Или, если лень куда-то идти, просто уединитесь вместе перед компьютером, посмотрите новый фильм.