Эротический гороскоп на 4 июня расскажет, как реагировать не неожиданные предложения партнеров, и чем знаки зодиака будут удивлять своих любимых

Овен

Уставшие от безумного жизненного ритма Овны в этот день, скорее всего, не захотят бурных страстей. Обнимите своего любимого человека, поцелуйте, прижмите к себе — для него сегодня это будут наилучшие моменты близости.

Телец

Проанализируйте сегодня свои чувства. Астрологи рекомендуют хорошо подумать о том, что вас устраивает в вашей интимной жизни, а что — нет. Поделитесь этой информацией с вашим партнером. Это сделает ваши отношения откровеннее. Только не сдерживайтесь и говорите о существующих проблемах, не стесняясь.

Близнецы

Сегодня ваша привлекательность и харизма просто поражает. Противоположный пол это достойно оценит. Вы будете чувствовать себя нужным и желанным, это может спровоцировать ревность у любимого человека. Будьте сдержанным и дорожите чувствами партнера.

Рак

Раки сегодня не оценят вашу оригинальность и предложения отдаться любовным утехам в необычном месте. Не настаивайте, чтобы не спровоцировать конфликты и недоразумения. Отдайте преимущество комфортным для него условиям. Результат вас приятно удивит.

Лев

Отдохните сегодня от любовных утех и займитесь разработкой теоретической почвы для их развития. Задействуйте пикантные сообщения и попробуйте написать интимные стихи для любимого человека. Ваша вторая половинка будет в восторге от таких необычных прелюдий.


Дева

Сегодня все ваши мысли будут поглощены вашим партнером. Это может свидетельствовать о том, что вы мало времени проводите вместе. Отложите дела и побудьте с любимым в одиночестве. Этот вечер обещает иметь чрезвычайно приятные результаты.

Весы

Вы и ваш партнер сегодня будете в полной «боевой» готовности. Слова сегодня будут лишними, пришло время активных действий. Между вами будет господствовать взаимопонимание, поэтому день обещает быть насыщенным приятными эмоциями.

Скорпион

Сегодня о своїй страсти вам сообщит человек, которого вы даже не подозревали в таких сильных чувствах. Но не спешите принимать решение относительно будущих отношений, хорошо присмотритесь к кандидату на место в вашем сердце. Все это может быть не слишком серьезно.

Стрелец

Ваш партнер, кажется, немного охладел к вам. Звезды советуют брать ситуацию под контроль и задействовать весь возможный арсенал обольщения. Не забывайте об эротическом белье, парфюмерии с феромонами, натуральных афродизиаках. Проявите фантазию. Любимый человек это оценит.

Козерог

Ваша интимная жизнь оставляет желать лучшего. Но звезды советуют не огорчаться и немножко подождать. Совсем скоро все кардинально поменяется. Ваша половинка уже где-то рядом. Настройтесь на встречу.

Водолей

Сегодня вы испытаете острую потребность в душевной близости со своим партнером. Вам не хватает длинных разговоров и теплых объятий. Скорее всего, вы просто устали и вам нужная подзарядка. Иногда такая эмоциональная близость приносит большее удовольствие, чем интимная.

Рыбы

Спокойные рыбы сегодня будут способны по-настоящему «зажечь», чем удивят свою вторую половину. Астрологи советуют рыбам не пугаться собственных желаний, а смело претворять их в жизнь. Удовольствие гарантировано.