Гороскоп на 4 июня 2018 року для знаков зодиака: кому стоит ожидать приятных неожиданностей, а кому стоит работать над собой

Читайте астрологический прогноз на понедельник для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу люди, рожденные 4 июня.

4 июня 2018 года — 20-й лунный день. Убывающая Луна — в знаке Водолея. Люди, которые родились в этот день, находятся под воздействием Близнецов (этот знак контролирует Меркурий). Астрологи заверяют, что наилучшие партнеры в любви и браке для Близнецов — это Весы, Водолей, Близнецы, Овен и Лев. И, наоборот, стоит избегать отношений с Девами и Рыбами.

Гороскоп на 4 июня Овен

Чрезвычайно опасный день. Вероятны плохие новости, которые застанут вас врасплох. Пытайтесь держать себя в руках и не злоупотреблять алкоголем — высокая вероятность ссор в семье и конфликтов с партнерами.

спокойствие, офисные работники, планерки
Офисная работа

Гороскоп на 4 июня Телец

Планируйте в этот день путешествия и любые поездки. Они будут удачными и принесут желательные результаты. От приема гостей и родственников лучше отказаться — не исключенные ссоры и споры.

Гороскоп на 4 июня Близнецы

Слушайте свой разум — он наилучший советчик даже в самых сложных ситуациях. Эмоции должны отойти на второй план. Избегайте конфликтов и пытайтесь провести этот день в семейном кругу.

Гороскоп на 4 июня Рак

Удачный день для решения существующих проблем любого характера. Не откладывайте решительные действия на потом, будьте активными и настойчивыми.

Гороскоп на 4 июня Лев

Вечером вас ожидают неожиданные встречи с давними друзьями. Посвятите день себе и не отказывайтесь от приятных моментов. Пришло время немножко отдохнуть.

Гороскоп на 4 июня Дева

Ваша энергичность сегодня поражает. Вы сможете выполнить кучу дел и разобраться с планами на будущее. День обещает появление новых деловых партнеров и интересные проекты.

Гороскоп на 4 июня Весы

Близкий человек поможет хорошим советом или команда единомышленников предложит новые успешные варианты работы. Вероятно, сегодня в вашей жизни наступил важный момент — от вас ожидают решительных действий.

Гороскоп на 4 июня Скорпион

В этот день вы будете в плену у воспоминаний и мыслей о прошлом. Возможны перепады настроения. Звезды рекомендуют посвятить день чтению или прогулкам на свежем воздухе.

чтение, блонди
девушка с книжкой

Гороскоп на 4 июня Стрелец

В вашей семье в этот день будет господствовать полное взаимопонимание и уважение. Сегодня хорошее время для занятий спортом, правильного питания и получения информации.

Гороскоп на 4 июня Козерог

День достаточно сложный. Вы сегодня будете пытаться успеть все, но время будет не на вашей стороне. Пытайтесь держать все под контролем и берегите собственные нервы. Звезды советуют не обращать внимания на мелкие неприятности.

Гороскоп на 4 июня Водолей

Вас поглотят домашние дела. Также придется пересматривать свой бюджет, ведь впереди вас ожидают значительные расходы. Вы наконец сможете приобрести вещь, о которой давно мечтали.

Гороскоп на 4 июня Рыбы

Сегодня вероятные неожиданные поступления, помощь, подарки. Звезды обещают приятные сюрпризы и в вашей личной жизни. Вы поймете важные для себя вещи, которые повлияют на ваше будущее. Вас ожидает исполнение заветных желаний.