Эротический гороскоп на 16 мая расскажет, кому предстоит ковыряться в своих чувствах, а кто спокойно займется своими делами дома.

Овен

Овнам стоит уделить максимум внимание нуждам и чувствам «второй половинки». Помимо прочего, это касается и безопасности ваших отношений. Не забывайте, что ответственность за ваше будущее – на вас двоих. Одиноким Овнам астрологи рекомендуют четко сформулировать свои запросы и ожидания – не стоит терять шансы на счастье.

Телец

Тельцам, возможно, хотят сделать сюрприз. Причем весьма оригинальный и необычный. Если вы включитесь в игру, это внесет новую струю в ваши отношения. Смотрите сами, готовы ли вы к переменам. Тельцы, у которых нет пары, готовы знакомиться с новыми людьми – главное, не переоценивать серьезность только что появившихся отношений.

Близнецы

Близнецам не помешало бы взять на себя ответственность за собственное поведение. А то «так получилось», «оно само»… «Само» — не бывает! Не забывайте, что вы не одни в этом мире, и то, что кажется вам нормальным, может задеть вашего партнера. Одиноким Близнецам стоит принять во внимание то же самое – только на будущее.

Рак

Вашему партнеру сегодня может понадобиться ваша поддержка. Отложите в сторону остальные дела – они подождут. Одиноких Раков ждет успех на личном фронте – в первую очередь, благодаря вашей естественности и искренности.

Лев

Астрологический прогноз благоприятен для того, чтобы наконец разобраться в себе. Чего вы ждете, хотите, боитесь – пусть ответы на все вопросы сразу получить не выйдет, но хотя бы часть из них неплохо бы прояснить. Не опасайтесь глубоко закопаться в собственные чувства. Главное – оцените все правильно. Не спешите с выводами, чтобы не  наломать дров.

Дева

У Дев – спокойный и гармоничный день. Звезды советуют провести его вдвоем со «второй половинкой» — лучше всего дома, без лишних голосов вокруг. Такие моменты помогают в полной мере прочувствовать степень взаимной связи. Одинокие Девы сегодня могут оказаться «под прицелом» поклонников – и не одного, а нескольких!

Весы

Будьте готовы оторвать кусок от своего драгоценного рабочего времени и посвятить своему партнеру. Не ради прихоти – скорее всего, это будет необходимостью. А даже если и нет – неужели вы откажете любимому человеку в помощи?

Скорпион

День хорош для получения новых впечатлений. Если вы хотели вместе прыгнуть с парашютом или совершить еще что-то, одинаково экстремальное, — почему бы и нет? Если же вы не настроены на «адреналиновый вечер» — устройте милый совместный ужин или посмотрите новое кино. Без излишеств. А кто сказал, что так хуже?

Стрелец

Прекратите «тащить в дом» рабочие проблемы. И, главное, убедитесь, что ваши бизнес-дела никак не портят нервы «второй половинке». Она вовсе не обязана оказываться в не самом приятном положении из-за того, что вы забыли дописать какой-то отчет, а громы и молнии руководства потом через вас обрушились и а ее голову… Не забывайте о близких и об их нуждах.

Козерог

Активный, насыщенный день. Только, гоняясь за кем-либо, не забывайте, что права у вас обоих – разные.  Одиноким Козерогам звезды пророчат спокойный, расслабленный день. Вашей позитивной энергии сегодня хватит на всех (или почти всех).

Водолей

Водолеи, возможно, определятся со своими ожиданиями и планами. Ваши партнеры смогут убедиться в планах на ближайшее будущее, а незнакомцы – заинтересоваться заранее запланированными делами.

Рыбы

Рыбы сегодня прекрасно обойдется без чужих мнений и позиций. Звезды рекомендуют уважать точку зрения окружающих, даже если она кажется вам не совсем понятной и нелогичной.