Гороскоп на 8 мая 2018 года для знаков зодиака: у кого сегодня хороший день для новых начинаний, а кому лучше заняться домашней рутиной.

Читайте астрологический прогноз на понедельник для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 8 мая.

8 мая 2018 года – это 22-й лунный день. Убывающая луна проходит через знак Водолея.

Рожденные 8 мая находятся под воздействием знака Телец (им управляет планета Венера). Астрологи определили, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 8 мая такова: самыми верными партнерами, с которыми установятся гармоничные отношения, будут люди знаков Близнецов, Рака и Девы. Несбалансированные отношения могут сложиться с теми, кто появился на свет под знаком Льва, Водолея, Скорпиона.

Гороскоп на 8 мая Овен

Сегодня судьба может проверить вас на прочность. Неожиданно возникнет столько вопросов, что вы не будете знать, за какой хвататься. Не торопитесь, просчитывайте все максимально тщательно. Не поддавайтесь сиюминутному желанию сделать, как попало.

Гороскоп на 8 мая Телец

Астрологический прогноз благоприятен для воплощения в жизнь вашей давней мечты, крупного проекта. Сегодня есть шанс получить детали, которых вам не хватало. Аналитические способности сегодня на высоком уровне, используйте их, чтобы «собрать мозаику».

Гороскоп на 8 мая Близнец

Близнецы рискуют зря распылить силы на второстепенные задачи, упустив главное. Имеет смысл заранее распланировать свои действия и определить, что на первом месте. Хотя не исключено, что в течение дня вам придется вносить в свой план коррективы.

Гороскоп на 8 мая Рак

Ракам сегодня не стоит завидовать чужим достижениям. Ну и что, что коллега получил должность, на которую вы претендовали? Это не повод смотреть на него исподлобья. Вероятно, он заслужил поощрение. Вам же следует посмотреть со стороны на собственные действия и выяснить, где вы не дотягиваете.

Гороскоп на 8 мая Лев

Астрологи рекомендуют провести большую часть дня, занимаясь домашними делами. Наведите порядок в квартире, закупите продуктов про запас, почините стиральную машинку… Мелочи, из которых складывается ваш быт, вовсе не так уж малозначительны, они – залог уюта и позитивной атмосферы.

Гороскоп на 8 мая Дева

Поберегите нервы – в первую очередь, чужие! Не факт, что вы всегда правы. И тем более не факт, что окружающие должны во всем следовать вашим советам. Придержите свое мнение при себе, если вас не просят.

Гороскоп на 8 мая Весы

С большой долей вероятности, этот день Весы потратят на семейные хлопоты. Возможно, помощь понадобится престарелым родственникам. Сил вы потратите немало, но зато решите вопросы, на которые в будущем ушло бы гораздо больше ресурсов – эмоциональных и финансовых.

Гороскоп на 8 мая Скорпион

Удачный день для старта новых проектов, переезда, смены работы. Положитесь на судьбу, она к вам благосклонна. «Ценные советы» со стороны звезды рекомендуют пропускать мимо ушей, они могут сбить вас с толку и затруднить путь к цели.

Гороскоп на 8 мая Стрелец

Стрельцы сегодня будут на подъеме. Новая должность, удачная сделка, неожиданный шанс решить семейные проблемы – таковы вероятные варианты развития событий. День также благоприятен для дальних поездок, поиска новых деловых контактов.

Гороскоп на 8 мая Козерог

Сегодня у Козерогов – день сюрпризов (не бойтесь, приятных!). Близкий человек может преподнести подарок, о котором вы давно просили, начальство повысит зарплату, в ящике стола вы обнаружите старую заначку… Потратьте бонусы с пользой!

Гороскоп на 8 мая Водолей

Сегодня Водолеи пребывают в приподнятом настроении, щедро делясь с окружающими позитивной энергией. Родичи и друзья смело могут просить вас о помощи – вы не откажете! Бизнес и учеба будут даваться легко. День также благоприятен для решения домашних вопросов.

Гороскоп на 8 мая Рыбы

Рыбы сегодня разбалансированы: метания от слез к раздражению и обратно… В таком расположении духа вряд ли вы сможете решать серьезные проблемы. Звезды советуют взять тайм-аут, не заниматься денежными делами и не вступать в споры с окружающими.