Гороскоп на 6 мая 2018 года для знаков зодиака: кто сегодня займется денежными вопросами, а кто пойдет на детский утренник.

Читайте астрологический прогноз на вторник для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 6 мая.

6 мая 2018 года – это 20-й лунный день. Убывающая луна проходит через знак Водолея.

Рожденные 6 мая находятся под влиянием знака Зодиака Телец, которым руководит Венера. По мнению астрологов, совместимость по знакам зодиака для рожденных 6 мая такова: самые крепкие и успешные отношения складываются с тем, кто родился под знаками Близнеца, Рака и Девы. Напротив, не исключены трудности с рожденными под знаком Льва, Водолея или Скорпиона.

Гороскоп на 6 мая Овен

День не слишком благоприятен для общения. Возможны споры с начальством, коллегами, родственниками. Не тратьте силы на доказывание своей правоты – лучше отойдите в сторону. Звезды советуют провести как можно больше времени в одиночестве или, если есть такая возможность, сменить обстановку.

Гороскоп на 6 мая Телец

Похоже, сегодня вам придется корректировать свои планы. Ничего критичного произойти не должно, но детали придется додумывать буквально на ходу. Всему виной – неожиданные известия или не вовремя приехавшие родственники. Настройтесь на то, что день будет довольно динамичным.

Гороскоп на 6 мая года Близнецы

Близнецам сегодня придется активно отстаивать свое мнение. «Ни шагу назад» — такова будет ваша основная линия поведения. На работе это, безусловно, лучшая тактика, а вот в семье постарайтесь находить компромисс.

Гороскоп на 6 мая Рак

Ракам предстоит решать денежные вопросы. Повышение зарплаты, подписание контракта, оформление депозита – сегодня день может быть посвящен именно таким делам. Чтобы все сделки прошли удачно, сосредоточьтесь на деталях, не подписывайте ничего «на авось».

Гороскоп на 6 мая Лев

Львам сегодня неплохо бы разгрести завалы, которые образовались в текущих делах! Если вы махнете на них рукой, эти «хвосты» будут тянуться за вами еще долго, отвлекая от новых проектов и лежа тяжелых грузом на вашей совести.

Гороскоп на 6 мая Дева

У Дев – день сомнений и ошибок. Астрологи рекомендуют не начинать новых дел и не заниматься тем, в чем вы не разбираетесь – рискуете серьезно споткнуться. Особенно это касается вопросов, связанных с деньгами или недвижимостью. Есть вероятность стать жертвой мошенников.

Гороскоп на 6 мая Весы

Весы сегодня могут заикаться и запинаться через слово, краснеть и забывать, что сказали полфразы назад. Что поделаешь – астрологический прогноз для общения точно не благоприятен! Смиритесь, расслабьтесь и ограничьте круг людей, с которыми вам нужно решать те или иные вопросы. Крупных сделок, кстати, тоже лучше избегать.

Гороскоп на 6 мая Скорпион

Скорпион сегодня брызжет энергией и готов сворачивать горы. И вовремя – этих «гор» на вас сегодня может навалиться столько, что сами будете не очень рады. Просчитайте, какие вопросы стоит решить в первую очередь, а дальше пусть все идет своим чередом.

Гороскоп на 6 мая Стрелец

Стрельцам звезды рекомендуют показать себя в лучшем свете. «Я не могу» и «я не уверен» — точно не ваши девизы на сегодняшний день! От того, насколько вы продемонстрируете свою квалификацию и таланты, насколько покажете, что вам можно доверять, — зависит многое в вашей дальнейшей жизни.

Гороскоп на 6 мая Козерог

Козероги всеми мыслями будут направлены в будущее. Карьера, семья – все должно быть внесено в личный реестр. Не худший вариант! Только помните, что в жизни никогда не бывает лишней импровизация.

Гороскоп на 6 мая Водолей

Водолеям предстоит заняться семейными делами. Вы давно не были на утреннике в детском саду? Сейчас как раз самое время! Узнаете много интересного о близких.

Гороскоп на 6 мая Рыбы

У Рыб – не слишком активный день. Стремление к отдыху, скорее всего, переборет остальные мотивы. И правильно – вам давно нужно  было отложить дела в сторону и привести нервы в порядок.