Гороскоп на 3 мая 2018 года для знаков зодиака: кому сегодня следует быть внимательнее к мелочам, а кто сможет проявить организаторские таланты

Читайте астрологический прогноз на вторник для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 3 мая.

3 мая апреля 2018 года – это 18-й лунный день. Убывающая луна проходит через знак Стрельца.

Рожденными 3 мая управляет знак Зодиака Телец, который находится под влиянием Венеры. Астрологи считают, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 3 мая такова: самые гармоничные и стабильные отношения складываются с людьми, родившимися под знаками Близнеца, Рака и Девы. Самые сложные – с рожденными под знаком Льва, Водолея или Скорпиона.

Гороскоп на 3 мая Овен

Звезды советуют Овнам проявить осторожность, быть внимательными даже к мелочам – особенно в делах. Есть риск, что вас подведут даже те люди, которых вы считали абсолютно надежными. Воздержитесь от новых проектов, пока не убедитесь в их безопасности. Избегайте конфликтов.

Гороскоп на 3 мая Телец

Тельцам сегодня стоит следить за своими эмоциями. Даже если вам кажется, что весь мир сговорился попортить вам нервы, не поддавайтесь агрессивным чувствам. Будьте терпеливы и сдержанны.

Гороскоп на 3 мая Близнецы

У Близнецов – день самоанализа. Возможно, вашу систему ценностей ждет встряска, и ее итоги могут быть весьма неожиданными. Постарайтесь не зависать в одной точке – двигайтесь вперед, но только мелкими шагами. Долгосрочное планирование сегодня не слишком эффективно.

Гороскоп на 3 мая Рак

Напряженный день. Вас могут подставить, обидеть, выбить из привычной колеи. Постарайтесь избегать конфликтов, по возможности ищите пути решения, которые удовлетворят всех. Будьте внимательны к своим расходам, возможен неожиданный удар по кошельку. Избегайте дорогостоящих покупок.

Гороскоп на 3 мая Лев

Львы сегодня будут блистать организаторскими талантами. Астрологи рекомендуют направить все силы на деловые вопросы – здесь вам не будет равных, и начальство наверняка это оценит! Удачный день для составления всевозможных планов, главное – четкость и реалистичность.

Гороскоп на 3 мая Дева

Астрологический прогноз благоприятен для творчества, новаций, креатива – всего того, до чего у вас долго не доходили руки из-за рутинных дел. Сегодня самое время встряхнуться и показать, на что вы способны. Будьте смелее и активнее.

Гороскоп на 3 мая Весы

Сегодня Весам не стоит идти напролом, чтобы добиться желаемых результатов. Тихонько, последовательно, без спешки – лучше действовать так, а не «переть танком». Постарайтесь концентрироваться на занятиях, которые вам по душе, не нужно бросаться выполнять каждое указание.

Гороскоп на 3 мая Скорпион

Удачный день для поездок и путешествий. Собирайте чемоданы – и вперед! Только будьте внимательны с деньгами и документами, избегайте сомнительных знакомств и рискованных предложений, даже если они кажутся заманчивыми.

Гороскоп на 3 мая Стрелец

В целом благоприятный день. Звезды рекомендуют Стрельцам посвятить побольше времени дому и семье. Устройте киновечер со вкусным ужином, съездите к родственникам, которых редко видите. Дела можно отложить на потом, источник вашего вдохновения и бодрости – близкие люди.

Гороскоп на 3 мая Козерог

У Козерогов – день креатива и вдохновения. Сегодня вам по плечу даже самые непростые задачи, причем вы сможете решить их таким методом, который окружающим даже не приходил в голову. Если вы хотели научиться рисовать или играть на гитаре – также можете попробовать.

Гороскоп на 3 мая Водолей

Хороший день для решения деловых вопросов, укрепления репутации на работе. Коллеги смело могут обращаться к вам за помощью, а руководство – доверять ответственные задания.

Гороскоп на 3 мая Рыбы

Рыбы сегодня не склонны проявлять активность. Расслабленное лежание на диване – предел ваших мечтаний в этот день. Для дел это не слишком хорошо, но зато организм будет вам благодарен – все-таки иногда нужно давать ему передышку.