Любимицы публики тоже устают быть идеальными и контролировать каждый сантиметр фигуры. Поэтому они решили не гнаться за эталонными параметрами, пойти против требований общества и позволить жить в свое удовольствие.

Многие знаменитости делают все возможное и невозможное лишь бы вернуть свои прежние формы. Прибегают к услугам специалистов, придумывают собственную диету, часами занимаются в спортзале. Но есть и такие известные дамы, чья слава ничуть не пострадала от лишних килограмм, а самооценка даже выросла, пишет Clutch.ua.

Дженнифер Лав Хьюитт

Актриса пример того, как родить двоих детей и наслаждаться своей фигурой. Дженнифер не жалеет о потерянной тонкой талии. Это была ее юность. Сейчас же «сердцеедка» радуется своим женственным формам.

Результат пошуку зображень за запитом

Рианна

Ранее певица имела спортивную фигуру. К худобе Рианна никогда не стремилась. Гордилась пышными бедрами. Но в последнее время в ее теле «пышности» прибавилось. При этом знаменитость особо не комплексует. На сцене ведет себя так же, как и прежде.

Результат пошуку зображень за запитом

Джессика Симпсон

Еще в начале 2000-х годов блондинка с выразительными глазами, покоряла мир своей изящной фигурой. Потом было рождение первого ребенка и плюс 40 лишних килограмм. Джессика избавилась от половины и на этом решила остановиться. Она себя чувствует комфортно, а это самое главное.

Результат пошуку зображень за запитом

Нелли Фуртадо

До момента расставания с мужем певица  была миниатюрной и стройной девушкой. Стресс внес свои коррективы не только в жизнь знаменитости, но и в фигуру. Однако Нелли не стремиться скрыть «недостатки» своих форм.

Результат пошуку зображень за запитом

Линда Евангелиста

Топ-модель всегда поражала своих поклонников стройностью. Казалось, что с годами она только хорошела. Но, когда возраст Линды перевалили за 50, ее фигура начала резко меняться. Евангелиста просто расслабилась, годы соблюдения строгих диет ей надоели.