Скандально известная телеведущая Ольга Фреймут, которая в последнее время все больше шокирует общественность своими странными поступками, выдала новую порцию советов украинкам

На этот раз она решила поделиться действенными, по ее мнению, советами, как построить успешную карьеру.

Итак, советы по успешной карьере от Фреймут:

  1. Обязательно выбирайте компании с громким именем.

Фреймут считает, что для успешного старта карьеры нужно не стесняться выбирать компанию с громким именем, даже если там вам не будут платить.

  1. Сначала репутация — потом зарплата.

По словам телеведущей, для начала вам нужна репутация, а уж потом можно просить большую зарплату.

  1. Требуйте большую зарплату.

Ольга Фреуймут убеждена, что если вы считаете, что переросли нынешнюю зарплату, то стоит обязательно требовать повышения у руководства. Потому, что никто вам добровольно не повысит гонорар.

фреймут

  1. Никаких интриг.

Скандальная телеведущая уверена, что интриги могут привести к увольнению. Даже если очень хочется, лучше не поддаваться соблазну, потому что все сплетни в итоге могут обернуться против вас.

  1. Нужно дружить с «нужными» людьми.

Фреймут заверила, что, попав в коллектив, нужно сразу определить самых влиятельных в нем людей и завести с ним знакомство. «Не стыдно в первые дни побыть подхалимчиком» — добавила ведущая.

  1. Не боятся конфликтов.

Ольга Фреймут заверила, что конфликты могут быть полезны, если вступать в них ради результата. Можно и кричать, и высказывать свое мнение, чтобы в итоге добиться своего.

  1. Не засиживаться в декрете.

Не более полугода декрета, считает Фреймут, дальше нужно искать того, кто будет смотреть за вашим ребенком. Если сидеть в декрете дольше, есть риск не быть на «одной волне» со своими коллегами.

фреймут с дочерью

  1. Обращайтесь к коллегам только на «Вы».

Телеведущая считает, что такой способ обращения к коллегам не позволит им обращаться с вами слишком фамильярно и убережет от ненужных разговоров.

  1. Не делать за других работу.

Даже если вас будут очень об этом просить, пишет Фреймут, не стоит за других делать их работу. А если уж взялись, то обязательно требуйте за это деньги.

Источник: Politeka