Эротический гороскоп на 24 апреля расскажет, кому сегодня стоит обсудить свои надежды и мечты с партнером, а кому лучше сдерживать эмоции

Овен

Звезды сулят вам на сегодня прекрасное расположение духа. Не будьте эгоистом – поделитесь своей искренней радостью от жизни с партнером! Не обязательно даже куда-то идти и что-то делать: достаточно просто побыть вместе в атмосфере вашего общего счастья. Поверье, ваши сияющие глаза и улыбка значат для «второй половинки» гораздо больше, чем вам казалось.

Телец

Сегодня Тельцам, как никогда, пригодится чувство юмора — и даже здорового цинизма. Даже если действия партнера вас напрягают, постарайтесь отнестись к ним с улыбкой. Поверьте, он не собирался вас расстраивать! Одинокие Тельцы сегодня ощутят прилив уверенности в себе. Это непременно скажется на вашем поведении, добавив шарма и заставив окружающих бросать на вас восхищенные взгляды. Будьте внимательны: вы можете встретить среди этих восхищенных лиц свою судьбу.

Близнецы

Звезды предупреждают: на Близнецов может накатить хандра, ощущение неуверенности в себе и своих действиях. Вам кажется, что все усилия, которые вы прикладываете для развития отношений, напрасны? Не делайте поспешных выводов — поторопившись, можно совершить ошибку.

Рак

У Раков сегодня – день любовной гармонии. Вы на одной волне с любимым человеком, угадываете его намерения по взглядам и жестам, кажется — даже читаете мысли. Цените такие отношения и помните, что «одно дыхание» — это заслуга двух человек. И не будьте слишком серьезны — ведь день располагает к улыбкам и веселью!

Лев

Сегодня вас прямо распирает от любви и нежности! А ваша «вторая половинка», между прочим, только этого и ждет – иногда ей очень не хватает внимания и заботы. Исправьте ситуацию – чувственный утренний секс, кофе в постель, встреча после работы и совместная прогулка… Партнер будет вам искренне благодарен.

Дева

Астрологический прогноз сулит Девам удачный день для развития отношений. Сегодня вы можете заложить основу для их перевода на более серьезный уровень. Как это сделать – зависит от вас. Но, скорее всего, партнер положительно оценит любые ваши действия. Одиноким девам стоит вести себя скромнее и не перетягивать на себя все внимание окружающих.

Весы

На вас сегодня может навалиться груз рабочих проблем и забот. Не переваливайте свой стресс на партнера – он-то точно не виноват! Лучше сделайте ему небольшой приятный сюрприз как символ вашей любви. Одиноким Весам сегодня лучше поумерить свой пыл в поиске пары – излишний напор только отпугнет потенциальных поклонников.

Скорпион

У Скорпионов на первый план выйдет их «Я». Вам будет сложно удержаться и не начать доказывать свою правоту по любому поводу. Вполне ожидаемо, что партнер может выразить несогласие. Не обижайтесь и не начинайте крушить в сердцах мебель и стены! Наоборот, будьте благодарны за конструктивную критику. Ведь кто еще лучше укажет вам  на ошибки?

Стрелец

Звезды предостерегают: сегодня «вторая половинка» может быть крайне чувствительна ко всем вашим словам и действиям. Любой взгляд или интонация могут быть восприняты неправильно, результат – обида, хмурое лицо и затянувшееся молчание. Чтобы избежать таких недоразумений, будьте максимально аккуратны.

Козерог

Козерогам может показаться, что партнер взял их на короткий поводок и слишком раскомандовался. Не торопитесь возмущаться – на самом деле, вам иногда нужен небольшой эмоциональный «пинок»… И то, что любимый человек вынужден брать на себя роль дрессировщика, идет отношениям только на пользу. Одинокие Козероги, наоборот, будут чувствовать себя свободными и независимыми. Астрологи предупреждают: не бросайтесь во все тяжкие!

Водолей

Не предъявляйте «второй половинке» завышенные требования – она и так старается вовсю, чтобы вам было хорошо. Кстати, и сегодня вас может ожидать приятный сюрприз, постарайтесь его не испортить.

Рыбы

Сегодня — удачный день для анализа отношений. Как вы видите совместное будущее, чего ждете и чего боитесь – обсудите все эти вопросы с партнером, откровенно и предельно честно. Одинокие Рыбы сегодня будут «в активном поиске». Звезды советуют подходить к выбору потенциальной «мишени» обдуманно.