Предлагаем узнать, что говорят звезды в среду, 18 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня

Овен

Сегодня у Овна в любви будет преобладать левое полушарие — то есть та часть мозга, что отвечает за логику и холодный расчет. Поэтому, если дело касается новых знакомств, вы сегодня сделаете выбор не в пользу обольстительных глаз, а в пользу надежности. Если же у вас есть постоянный партнер, понадобится не один страстный поцелуй, чтобы вы вместо головы начали думать, как всегда, сердцем.

Телец

Телец сегодня предпочтет отдаться страсти с комфортом. Обладая бурным темпераментом, вы будете стараться его скрыть до поры до времени. Но в сексуальных играх вы покажете всю свою непревзойденность. Ваша богатая фантазия воплотит в действительность самые смелые пожелания возлюбленного.

Близнецы

Сегодня в отношениях с любимым человеком Близнецы способны получить массу позитива даже от самых простых вещей — от совместного приготовления ужина, прогулки в парке, чтения книги друг другу вслух или похода в кино. Собственно говоря, именно этим Близнецам сегодня и стоит заняться: забыть о проблемах, наслаждаясь каждой минутой вдвоем. И самое главное, ничего не усложнять: рецепт сегодняшнего счастья Близнецов — безмятежность и легкость.

Эротический гороскоп 18 апреля

Рак

Хорошим день назвать нельзя. Сегодня возможна ссора с вашим возлюбленным (вашей возлюбленной). Не волнуйтесь, никаких страшных и ужасных последствий она за собой не повлечет. За исключением, разве что, испорченного настроения.

Лев

Сегодня Льву будет нелегко ощутить себя романтиком — день совершенно его к этому не склоняет. Однако для того, чтобы сделать что-то для своей любви, Льву сегодня совсем не обязательно зажигать свечи или идти на битву с драконом. Можно просто оказывать любимому человеку небольшие, но такие приятные знаки внимания — например, приготовить вкусный ужин. Или подарить что-нибудь такое, о чем он давно уже втайне мечтал.

Дева

Сегодня вам просто противопоказано уединение, тем более что вы сейчас на редкость неотразимы и притягательны. Вперед, в общество, в компанию, где есть привлекательные и одинокие лица противоположного пола.

Весы

Весы сегодня настолько загадочны, будто обладают неким тайным знанием. Секс вам не безразличен, но вы захотите найти более содержательного партнера. А сентиментальные встречи не вызовут у вас особого желания. Физическое наслаждение не даст вам полного удовлетворения.

Скорпион

Скорпиону решит задуматься над тем, не слишком ли завышена планка его любовных ожиданий? Возможно, требования к кандидатам на его сердце довольно высоки? Звезды призывают вас смотреть на вещи реалистичнее: в мире вряд ли найдется человек, соответствующий всем вашим романтическим мечтам. А раз так, чем выискивать недостатки в потенциальных партнерах, прислушайтесь к голосу своих чувств.

Стрелец

Стрельцы по своей натуре очень жизнерадостны, что удивительным образом сочетается с вашей любознательностью и жаждой впечатлений. Стрелец сегодня решит интенсивно принять участие во всех проявлениях жизни. Вас так и манит все необычное и неординарное. Сегодня вы, как никогда, нуждаетесь в ласках и нежности не меньше, чем в животной страсти.

Козерог

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы неправильно трактовать слова вашего любимого человека, причем его это будет не столько обижать, сколько удивлять: он-то будет искренне верить в то, что говорит все предельно ясно, понятно и без каких бы то ни было поводов для сомнений.

Эротический гороскоп 18 апреля

Водолей

В этот день вам стоит крепко задуматься перед тем, как предпочесть общество вашего интимного партнера обществу ваших друзей. Это может самым неблагоприятным образом сказаться на вашей интимной жизни. Впрочем, обратное решение может таким же образом сказаться на жизни общественной.

Рыбы

Сегодня Рыбам представится шанс посекретничать с кем-то о личной жизни! Друг, родственник или даже коллега может вызвать их на очень откровенный, доверительный разговор. Скорее всего, Рыбы будут посвящены в тайны чужих любовных отношений, а заодно смогут поделиться своим опытом в этом вопросе. Сегодня Рыбам не надо стесняться обсуждения деликатных и даже «запретных» тем. Главное, потом случайно не разболтать чужие секреты.

Источник: Politeka