Гороскоп на 15 апреля 2018 года для знаков зодиака: кого ждет роковая встреча, кому нужно быть осторожнее с финансами, а кого сегодня побеспокоит здоровье. Читайте астрологический прогноз на воскресенье для всех знаков зодиака.

15 апреля 2018 года – это 28-й лунный день. Убывающая Луна проходит через знак Овна. Новолуние будет уже завтра, 16 апреля.

Рожденные 15 апреля – кто по гороскопу. На рожденных 15 апреля влияет знак зодиака Овен, принадлежащий стихии огня. Овен узнаваем по таким чертам, как инициативность, харизматичность, эмоциональность. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 15 апреля: продолжительный союз будет у Овна с Водолеем и Близнецами, зато с Раком или Скорпионом в отношениях могут возникать непримиримые противоречия.

Гороскоп на 15 апреля Овен

День удачный для романтической встречи, свидания или даже для заключения брака. Если вы давно хотели освободиться от старой привычки, то сегодня подходящий момент.

Гороскоп на 15 апреля Телец

Сегодня вы слишком эмоциональны и впечатлительны. Лучше посвятить день домашним делам и отдыху.

Гороскоп на 15 апреля Близнецы

Вас ждет знакомство, которое буквально перевернет вашу жизнь. Так что не сидите дома, не упустите свой шанс.

Гороскоп на 15 апреля Рак

Вы стоите перед принятием важного решения. Можно без опаски браться за новые начинания, у вас хватит сил и умения, чтобы реализовать всё задуманное.

гороскоп на 15 апреля

Гороскоп на 15 апреля Лев

Сегодня вас ждет сплошной позитив. Общение, дела, творчество – всё будет удаваться с наибольшей отдачей и с наименьшими усилиями.

Гороскоп на 15 апреля Дева

Будут успешными любые переговоры, договоренности, даже выяснение отношений. Так что если с партнером было непонимание, то сегодня можно восстановить гармонию в отношениях.

Гороскоп на 15 апреля Весы

Вам нужно провести работу над ошибками, чтобы не допускать промахов в дальнейшем. Тогда вы сможете укрепить свой авторитет в глазах окружающих людей.

Гороскоп на 15 апреля Скорпион

Любая работа сегодня будет даваться легко. Поэтому если вас давно мучил вопрос незаконченного ремонта в квартире или недоделанного задания по работе, сегодня самое время разобраться с «хвостами».

Гороскоп на 15 апреля Стрелец

Сегодня удача будет сопутствовать в денежных вопросах. Вас ждет хорошее материальное вознаграждение.

Гороскоп на 15 апреля Козерог

Радостный и легкий день, вас переполняет чувство внутренней свободы. Если вы решили связать свою жизнь с человеком, которого выбрали, не тяните больше время, переводите ваши отношения на серьезный уровень.

Гороскоп на 15 апреля Водолей

Вам нужно провести разгрузочный день. Если вы задумывались о диете, то сегодня она принесет максимальную пользу.

Гороскоп на 15 апреля Рыбы

День противоречий и сомнений. Разберитесь в том, чего вы на самом деле хотите, и не донимайте своими капризами близких.