Предлагаем узнать, что говорят звезды в четверг, 29 марта. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня в нашей статье.

Овен

Объектом вашего желания будут собственники галстуков и строгих костюмов. А если этот человек окажется еще и с дипломатом — пиши пропало! Вы с удивлением почувствуете, что готовы на многое просто так и ни за что! Не упустите свой шанс и запланируйте в своем расписании посетить какое-нибудь официальное совещание, конференцию или хотя бы выставку, связанную с вашим профилем…

Телец

Мужчины-тельцы, в этот день особям противоположного пола перед вашим обаянием будет трудно устоять, поэтому пользуйтесь этим! Проявите фантазию и ваши ночи станут горячими и незабываемыми. Женщины-тельцы, не сомневайтесь, 29 марта подарит уйму положительных эмоций без пошлых шуток, если вы прислушаетесь к желаниям партнера.

Близнецы

Чувства сегодня охватят вас внезапно и с невероятной силой, налетая словно ураган, что может проявиться во всех сферах жизни: начиная от знакомства с новыми деловыми перспективами до влюбленности с первого взгляда. Противиться желаниям в этот день невозможно как некогда, но все же, бросаясь в водоворот романтических страстей, будьте начеку и не потеряйте голову.

Эротический гороскоп 1 апреля

Рак

Раки сегодня словно с неба свалились — поражаются всему, что бы им не предложили партнеры в постели, будто впервые об этом слышат. Лучше такой подарок звезд используйте согласно прямому назначению: позабавтесь с вашим возлюбленным в любовные игры. Ему наверняка понравится эта идея!

Лев

Львы, вовремя одумавшись, предотвратят правонарушение против добродетельности и нравственности. Да, вопреки тому, что вы всю неделю намеревались соблазнить несвободного от семьи человека, сделать вам это будет очень сложно. Поскольку совесть вас будет сдерживать по ногам и рукам, и в самый интересный момент вы вынуждены будете откланяться.

Дева

Этот день можно назвать «исследовательским». Дев и их возлюбленных будет тянуть друг ко другу словно магнит. Вы по-новому захотите взглянуть на многие привычные вещи, сделать что-нибудь необычное для вашего возлюбленного. Постарайтесь свести к минимуму домашние заботы и целиком отдаться «научно-любовным» изысканиям.

Весы

Сегодня гормональный всплеск достигнет своего пика. Любовные импульсы особенно сильны, и будет очень трудно держать их под контролем. Да и надо ли? Ведь во второй половине дня вас ожидает романтическое знакомство.

Скорпион

Любовь для Скорпиона словно игры с запредельной реальностью. Он способен настолько глубоко вчувствоваться в объект своего желания, что у него рождается непреодолимое ощущение о вечной связи с любимым человеком. Сегодня Скорпионы захотят прочувствовать любовь всеми фибрами своей души.

Стрелец

Главное для Стрельца — это прожить активную и деятельную жизнь. Ваша сокровенная тайна — мечта о свободе, дурманящим воздухом которой вы хотели бы наслаждаться вместе с единомышленником, который так же, как вы, проводит бессонные ночи в доме на берегу. Сегодня вас окутают философские размышления об отношениях и романтике.

Козерог

Чтобы повысить чувствительность отношений вашей пары и разогреть как следует друг друга, обязательно используйте аромомасла и благовония. Учтите, что идеальные мужские ароматы — это сандал, кедр и шалфей мускатный. Это расслабит как вас саму, так и вашему возлюбленному подарит ощущение мужественности, повышая его силы и выносливость.

Эротический гороскоп 1 апреля

Водолей

День не склоняет к мимолетному флирту и романам-однодневкам, зато идеален для того, чтобы провести его со второй половинкой. 29 марта будет днем теплых чувств и стабильных эмоций. Сегодня не лучшее время для экспериментов, как программа романтического вечера, меню или свидание. Лучше возьмите за основу проверенные методы — только они дадут максимальный результат.

Рыбы

Рыбы снова решат стать полезными обществу и вовлекутся в какое-либо активистско-общественное мероприятие. Правда, это снова окажется с фривольно-эротическим подтекстом. А может, они по старой привычке опять будут строить глазки каждому встречному, получая от этого ни с чем не сравнимое удовольствие…

Источник: Politeka