Гороскоп на 27 марта 2018 года для знаков зодиака: будут ли перемены на личном фронте, как будут складываться дела на работе и что споют финансы. Об этом в астрологическом прогнозе для всех знаков зодиака.

27 марта 2018 года по лунному календарю 10-11 день. Растущая Луна находится в знаке Льва. День творчества, забудьте о повседневной рутине и отдайтесь эмоциям, самовыражению, креативу. Главная опасность сегодняшнего дня – потерять чувство меры.

Гороскоп на 27 марта Овен

Займитесь составлением рабочего графика на текущую неделю и старайтесь не вступать в споры с руководством. Сегодня вас нужно будет проявить максимум своей толерантности и мудрости, чтобы день прошел без скандалов.

Гороскоп на 27 марта Телец

Работать просто невозможно, потому что голова занята совсем другими вопросами. Вы уже мыслями находитесь на романтическом свидании или вечеринке, которые ждут вас вечером.

Гороскоп на 27 марта Близнецы

Вы – мастер убеждать словом, поэтому если сегодня окажетесь втянутыми в спор, атакуйте оппонента аргументами и не допускайте перехода на личности, тем более никакого рукоприкладства. Сегодня велика вероятность обмана или мошенничества, будьте осторожны с деньгами и документами.

Гороскоп на 27 марта Рак

Вы целенаправленно движетесь к достижению успеха, и ничто, даже личные привязанности, не остановит вас на этом пути. Сегодня вас предстоят новые знакомства и новый опыт. К близким проявите больше сочувствия и внимания, нельзя же быть таким расчетливым.

Гороскоп на 27 марта Рак

Гороскоп на 27 марта 2018 Лев

Это период, когда будут завязываться новые отношения – личные и деловые, и будет заложен старт для новых проектов. Вы сейчас в пике формы и готовы к переговорам, мозговым штурмам. Не полагайтесь на случай, рассчитывайте только на собственные силы.

Гороскоп на 27 марта Дева

Вас ждет помощь и поддержка друзей в любых начинаниях. Творческая энергия бьет ключом, найдите время и возможность направить ее в конструктивное русло, даже если это будет небольшой ремонт или перестановка мебели дома. Возможны новые знакомства, которые перерастут в долгие отношения.

Гороскоп на 27 марта Весы

Благоприятный день для плодотворной работы и воплощения в жизнь планов. Сейчас ваша работоспособность на высоте. Только вот в пылу работы не забывайте о любимом человека, найдите время для него.

Гороскоп на 27 марта Скорпион

Сегодня у вас день, полностью посвященный любви и личным отношениям. Голова занята только этим. Если вы все еще одиноки, то самое время выйти из дома – так шанс встретить свою половинку увеличится в разы. Не берите и не давайте в долг. Велика вероятность стать жертвой обмана.

Гороскоп на 27 марта Стрелец

Вы хотите сосредоточиться на вопросах продвижения в карьере, но этому мешают конфликты в семье. Пора выяснить отношения окончательно и, возможно, пожить отдельно. Только делайте это, не впадая в эмоции, спокойно, не сжигайте за собой мосты.

Гороскоп на 27 марта Козерог

Сегодня не следует заключать сделки и подписывать контракты. Возможны финансовые недоразумения. Не связывайтесь с кредитами и не берите в долг у знакомых. В общем, день не для деловой активности.

Гороскоп на 27 марта Водолей

Вы полны сомнений, из-за этого постоянный стресс, который вы уже готовы снять «традиционными» методами. Лучше всего отвлечься на занятия, которые наполняют вас спокойствием и гармонией, помедитировать.

Гороскоп на 27 марта Рыбы

Лишние эмоции не будут вам сегодня помощниками, а наоборот доставят неприятности. Реализовать намеченные планы не удастся, так как неожиданные повороты событий будут мешать задуманному. Проявите бдительность в отношении новых знакомств.