Как сделать валентинку на День святого Валентина 2019 с помощью хендмейд, на первый взгляд озадачивает. Но есть несколько простых и оригинальных идей

Учитывая что во всех магазинах очень схожи подарки на День всех влюбленных, приятным сюрпризом будет такой собственноручный подарок, как сделать валентинку на День святого Валентина.

Существует масса идей, как придать празднику изюминку и как сделать валентинку на День святого Валентина. Politeka  собрала самые эксклюзивные варианты, как сделать валентинку на День святого Валентина.

Для этой валентинки приготовьте листы цветной бумаги, ножницы (можно фигурные) и клей.

Необычный пример того, как сделать валентинку на День святого Валентина с сердечками из пуговиц.

Как сделать валентинку на День святого Валентина

Как сделать валентинку на День святого Валентина

Также ваши любимые фото могут превратиться в валентинку. Для этого сложите из маленьких фотокарточек сердце.

Как сделать валентинку на День святого Валентина

Как сделать валентинку на День святого Валентина

Например, в этой видеоинструкции показано, как сделать валентинку, напоминающую воздушные шарики на ленточках.

Как сделать валентинку на День святого Валентина светящийся и абсолютно безопасной. Для этого необходим порошок люминофор и следовать инструкции из видео. Валентинки, сделанные с помощью хендмейд, будут наполнены любовью и заботой о любимом человеке. Такие подарки несут самую настоящую энергетику любви.

Школьницу зарезал родной дядя: «от его признания леденеет кровь», фото красотки

Ранее сообщалось, почему нельзя праздновать День святого Валентина 2019 Этот вопрос озадачивает многих, кто привык отмечать 14 февраля Ко Дню всех влюбленных не все относятся однозначно и не в каждой стране он празднуется. Одни люди просто не воспринимают 14 февраля как праздник, другие называют десяток причин, почему нельзя праздновать День святого Валентина, а кому-то и вовсе религия запрещает. Преимущественно корень причины таится в вероисповедании.

Многие относятся скептически к дате 14 февраля как ко Дню всех влюбленных, считая, что те, кто по-настоящему любит друг друга, не нуждается в дополнительных поводах для празднования. А одинокие люди в этот день чувствуют себя неполноценными.

Кроме того, почему нельзя праздновать День святого Валентина, это коммерческая сторона праздника. Поскольку 14 февраля магазины, рестораны и агентства путешествий зарабатывают по всему миру миллионы. А торговцы воздушных шаров-сердечек буквально получают деньги за воздух.

Напомним, маникюр на День святого Валентина 2019: 10 идей дизайна ногтей.

Как сообщала Politeka, как сделать сердечко и оригами на День святого Валентина 2019.

Также Politeka писала, как сделать шоколад и печенье на День святого Валентина 2019: топ-3 рецепта.