Фильмы на День святого Валентина 2019 стали незаменимым атрибутом для всех влюбленных 14 февраля

День всех влюбленных — это не только подарки, валентинки и поход в ресторан. Романтический вечер можно скрасить, посмотрев фильмы на День святого Валентина. Такой вечер пройдет в атмосфере уюта и единения со второй половинкой, ведь фильмы на День святого Валентина преимущественно состоят из мелодрам и душевных комедий.

Фильмы на День святого Валентина в каждом пробудят любовь и заставят каждое сердце биться быстрее. Истории, которые содержат фильмы на День святого Валентина, обязательно убедят одинокие сердца, что долгожданная встреча их жизни не за горами.

Politeka собрала лучшие фильмы на День святого Валентина, которые как никто лучше сможет показать самое прекрасное чувство.

Завтрак у Тиффани/ Breakfast at Tiffany’s (1961)

Фильмы на День святого Валентина также снимают по известным книгам. Например, одна из книг Трумана Капоте послужила сценарием для всеми любимого и цитируемого фильма «Завтрак у Тиффани».

Украинский рэпер покончил с собой, оставив записку: «Меня сводят с ума»

После экранизации марка Tiffany & Co всеми узнаваема, песня Moon River звучит на каждом шагу, а образ Одри Хепберн, хранящей телефон в чемодане и пьющей кефир из бокала для мартини, не может переплюнуть ни один режиссер. Девушки во всем мире не перестают равняться на актрису.

Дневник памяти / The Notebook (2004)

Классика жанра, которая бесспорно входит в фильмы на День святого Валентина. Эта кинолента рассказывает милую, добрую и пробивающий на слезу историю любви, прочитанная пожилым мужчиной из старого блокнота женщине в доме престарелых с юными и неповторимыми Рэйчел МакАдамс и Райаном Гослингом в главных ролях.

Фильмы на День святого Валентина

Фильмы на День святого Валентина

Привидение/ Ghost (1990)

Фильмы на День святого Валентина невозможны без этой невероятной истории любви. Из-за драматизма этой киноленты девушкам в мексиканском городе Монтеррей на входе в кинотеатр давали носовые платки. Эта трогательная история доказывает, что у настоящей любви не существует границ.

500 дней лета / 500 Days of Summer (2009)

Главный герой фильма работает в агентстве, которое выпускает поздравительные открытки. Он влюбляется в свою коллегу и решает для себя, что она — «та, единственная». Однако 500 дней их взаимоотношений учат героя, что путь к единению в любви непредсказуемый, неконтролируемый и довольно забавный.

Фильмы на День святого Валентина

Фильмы на День святого Валентина

Мечтатели / The Dreamers (2003)

1968 год, Париж  — студенческие демонстрации, баррикады на улицах, в воздухе витает революция, но у двух парней и одной девушки — своя реальность и мир кино. Сутками напролет они смотрят фильмы и не выходят из дома. Такие фильмы на День святого Валентина лучше смотреть паре, пребывающей в длительных отношениях.

Вам и не снилось (1981)

Школьники Роман и Катя тянутся друг к другу со всей яркостью первой любви. Однако родители на их отношения смотрят совсем по-иному. Так, рядом ходят люди, ничего не знающие о настоящей любви. Фильм оценит молодежь, для которых история Ромео и Джульетты кажется гимном вечной любви.

Фильмы на День святого Валентина

Фильмы на День святого Валентина

«P. S. Я люблю тебя» / «P. S. I Love You» (2007)

История о двух влюбленных — Холли и Джерри, проживших в браке 9 лет. Однако муж неожиданно скончался от опухоли. Жизнь Холли разрушилась в миг, из-за чего та впадает в депрессию. Но вдруг девушке неизвестно откуда начинают приходить письма от ее мужа: Джерри перед своей смертью написал жене советы, чтобы она чувствовала себя лучше.

Шаг за шагом, Холли прислушивается к его словам.

Напомним, как провести День святого Валентина 2019: 5 оригинальных идей.

Как сообщала Politeka, идеи ко Дню святого Валентина 2019: как сделать конверт и открытку.

Также Politeka писала, что надеть на День святого Валентина: топ образов.