Лучшие гадания, чтобы узнать свою судьбу просто в Новогоднюю ночь

Новый год – чудесный праздник. В этот день вся семья собирается за столом, дарят подарки друг другу и весело проводят время. Однако, помимо этого, в Новый год можно узнать свое будущее, сообщает Clutch.

Гадания в Новый год по кольцу

Если ты не замужем и хочешь узнать, когда случится самый счастливый день, используй кольцо. Прикрепи его на волосок и опусти в пустой стакан. Сколько раз кольцо ударится о стенку стакана, столько тебе лет ждать до свадьбы.

кольцо

Гадания в Новый год по зеркалу

Перед зеркалом поставь графин или бокал с водой, посудину окружи с трех сторон горящими свечами. Чтобы увидеть будущее, смотри сквозь воду в зеркало. Наверняка ты что-то там увидишь.

зеркало

Гадания в Новый год по книге

Очень известный способ узнать свое будущее. Положи на обложку закрытой книги левую руку и задай вопрос. Потом открой книгу наугад и прочитай строку, на которую укажет большой палец левой руки.

книга

Гадания в Новый год по рису

Над банкой с рисом подержи ладонью вниз левую руку и задай вслух вопрос. Потом возьми горсть риса и высыпь на салфетку. Если количество зерен четное – ответ “да”. Если нечетное – “нет”.

рис

Гадания в Новый год по звукам

Звуки в Новый год имеют большое значение, поэтому прислушайся к ним, чтобы узнать свое будущее. Звон церковного колокола – будут важные события в семье, мяуканье кошки – появится новый симпатичный сосед, лай собаки – у тебя будет новый друг или жених, птичьи голоса за окном – к хорошим новостям.

птица