Астрологи уже проанализировали будущий год Желтой Земляной Собаки и составили любовный гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Браки, которые будут заключены в год Собаки, обещают быть крепкими и безмятежными. Основной лозунг Собаки в 2018 году сосредоточен на сохранении традиций, укреплении семьи, толерантности друг к другу и прощении.

Овен

В год Желтой Земляной Собаки отношения, возникшие в предыдущем году, могут перерасти в настоящую любовь. Но держите себя в руках — счастье любит тишину. Любовный гороскоп на 2018 год советует Овну быть сдержанным, дабы не рассориться с избранником. Излишняя вспыльчивость приведет к необратимому расставанию.

2018 год станет для вас годом семьи, чувств и верности — самое время улучшить взаимоотношения с родными. Киндер сюрпризы не заставят себя ждать — Собачка способна удивить.

Телец

Перемены в 2018 году ожидают свободных Тельцов, которые станут любимчиками противоположного пола. Имейте в виду, если вам не нужен мимолетный роман, не забывайте отсортировать своих воздыхателей, не раздумывая прощайтесь с теми, кто относится к вам потребительски.

Семейные Тельцы в 2018 году наполнят свой домашний очаг уютом и заботой. Любовный гороскоп на 2018 год обещает вам пережить новый медовый месяц, а скандалы полностью себя исчерпают.

Близнецы

Если вы пребываете в полной свободе действий, вы сможете вскружить голову кому захотите, пользуясь огромной популярностью у противоположного пола. Главное, чтобы по итогу сердце не ранили вам, ведь финальную точку поставить можете не всегда вы.

У Близнецов, которые состоят в браке, ожидаются переезды, приобретение собственного жилья и рождение ребенка. Перемены, которые будут кружить вас целый год, счастливо отразятся на отношениях в семье.

Любовный гороскоп на 2018 год

Любовный гороскоп на 2018 год

Рак

Одинокие Раки наконец-то смогут успокоиться — Желтая Земляная Собака подготовила для вас судьбоносную встречу с избранником.

Для Рака семейный очаг занимает первое место, он тяготеет к порядку и уюту во всем. Если родные проявляют заботу и любовь, он обязательно «отплатит» тем же. Кроме того, Собака советует этому представителю знаков зодиака проблемы не откладывать, а сразу же их решать. Хватки и рвения у вас будет в комфортном избытке.

Лев

В 2018 году Льву стоит образумиться, стать серьезнее и присмотреться к тому человеку, кто искренен и добросердечен. Да и семейная жизнь окажется для огненного представителя значительно интереснее и стабильнее, нежели легкомысленное общение без обязательств.

А сохранить тепло в семье поможет вовремя высказанные пожелания и требования, но и также стоит прислушиваться к потребностям родных. Не давите на спутника жизни и не упрекайте его.

Дева

В год Собаки для Дев представится бурный период чувств, популярности и даже предложения руки и сердца. Но для этого вам нужно проделать работу над собой как внутренне, так и внешне.

Семейных Дев в 2018 году ждет яркая и увлекательная жизнь. Отношения в семье переживут новый медовый месяц, что сплотит семью еще сильнее. Чтобы рутина и скука вас не настигла, Деве следует инициировать семейный досуг.

Весы

Если в год Собаки одинокие Весы не будут идти на поводу чувств, то у них появится отличная возможность создать крепкие и основательные отношения. А любимого человека вы сможете встретить, если присмотритесь внимательно к своему окружению. Собака сумеет вас правильно направить.

Семейным Весам 2018 год сулит вихрь приятных неожиданностей и новостей. Также чтобы чувствовать себя уютно в собственном доме, позаботьтесь о перестановке мебели или ремонте.

Скорпион

Любовная сфера будет наполнена яркими встречами и головокружительными романами. Самый очаровательный поклонник может вам вскружить голову так, что уже летом вы будете шагать вместе с ним под марш Мендельсона.

Семейных Скорпионов ожидают сюрпризы иной плоскости: многочисленные визиты родственников сведут с ума, но держите себя в руках — вдруг наследство перепадет, или в гости к себе кто-то пригласит на Лазурный берег. Не исключено, что ваша семья пополнится и новым членом — ждите прибавления семейства.

Стрелец

Любовный гороскоп на 2018 год сулит Стрельцам головокружительное любовное переживание. Однако учтите, что это касается как одиноких, так и семейных представителей этого знака. Здесь важно сделать правильный выбор — доверие и уют в семье либо адреналин в кровь.

Многие Стрельцы в 2018 году решат взяться за свой быт, чтобы его улучшить. Возможно, даже решитесь приобрести недвижимость или сделать капитальный ремонт.

Любовный гороскоп на 2018 год

Любовный гороскоп на 2018 год

Козерог

Одиноким Козерогам Желтая Земляная Собака советует смотреть во все стороны. В 2018 году представится шанс повстречать свою вторую половинку, предназначенную судьбой.

Для семейных Козерогов пришло время погрузиться в капитальный ремонт либо расширить жилищную площадь. Любовный гороскоп на 2018 год обещает Козерогам веселые семейные вечера и желанных гостей под сопровождение любимой музыки.

Водолей

В год Желтой Земляной Собаки в сфере любви Водолеев ждет стабильность и умиротворенность. Семейные представители этого знака еще больше сплотят свое гнездышко и укрепят отношения. Докажут окружающим, что их выбор второй половинки был обдуманным и правильным.

Одинокие Водолеи проявят свою активность ближе к лету. Однако, несмотря на эмоции, бушующие внутри Водолея, вы будете сдержаны и последовательны в своих поступках, оставаясь пассивными до конца года. Но в декабре вы проявите шквал своих чувств на полную силу.

Рыбы

Личная жизнь одиноких рыб в 2018 году будет размеренной и спокойной. Звезды в марте-апреле сулят вам всего один любовный роман, но который сможет затмить все ранее возникавшие чувства. С новым возлюбленным вы перестанете замечать кого-либо вокруг и окунетесь в водоворот эмоций.

Семейных Рыб в отношениях ожидает еще большее сближение и доверие, вы даже не задумаетесь о мимолетном романе. Выпроводив очередного ухажера или поклонницу за дверь, вы буквально уже через час будете рассказывать своему партнеру за чашкой чая все, что думаете по поводу сложившейся ситуации.

Источник: Politeka