Год Собаки будет помогать Козерогам буквально во всех их свершениях. Как сулит гороскоп на 2018 год, Козерогам главное не зазнаться, Вселенная этого не любит

Щедрость Желтой Земляной Собаки будет проявляться для Козерогов круглый год. Вы сможете достичь всех своих целей и даже воплотить сокровенные желания. Однако некоторые Козероги предпочтут просто почивать на лаврах.

Собака не единожды даст шанс Козерогам проявить себя. И чем больше активности и уверенности будет в ваших действиях, тем большего успеха и результата вы достигнете.

Гороскоп на 2018 год Козерог: финансы и карьера

2018 год сулит Козерогу взлететь по карьерной лестнице, он услышит многочисленные оды от начальства за сделанную работу. Собака будет испытывать гордость за Козерогов, поэтому в марте и апреле ожидайте небывалого денежного вознаграждения. А для приумножения финансов в год Земляной Собаки помощь окажут усердие и смекалка. Не бойтесь в 2018 году проявлять себя во всех направлениях жизни.

Гороскоп на 2018 год Козерог

Гороскоп на 2018 год Козерог

Гороскоп на 2018 год Козерог: здоровье

В новом году единственное, что может омрачить жизнь Козерогов — сердечнососудистая система. Не откладывайте поход к врачу, и тогда к лету все неурядицы со здоровьем решатся. Отдайте предпочтение здоровой пище и времяпровождению недалеко от воды. Идеально скажутся каждодневные прогулки по морскому побережью.

Гороскоп на 2018 год Козерог: семья и любовь

Одиноким Козерогам Желтая Земляная Собака советует смотреть во все стороны. В 2018 году представится шанс повстречать свою вторую половинку, предназначенную судьбой.

Для семейных Козерогов пришло время погрузиться в капитальный ремонт либо расширить жилищную площадь. Год Собаки обещает Козерогам веселые семейные вечера и желанных гостей под сопровождение любимой музыки.

Рожденные под этим знаком зодиака захотят развивать свои творческие способности. Козероги будут стараться мыслить и поступать нестандартно. Главное помните, Собака — дружелюбна и любит общение, не терпит коварства и лжемасок, поэтому постарайтесь 2018 год провести честно и с открытым сердцем.

Источник: Politeka