Для Близнецов год Желтой Собаки будет наполнен всевозможными сюрпризами. Как обещает гороскоп на 2018 год Близнецам, настанет период глобальных перемен

Почву для грандиозных перемен Близнецы начали закладывать еще в год Петуха. И если вы дальше будете столь терпеливы, то в год Желтой Земляной Собаки получите приятные подарки от Вселенной. Во второй половине 2018 года вам предстоит встреча с двумя наставниками, которые посодействуют в реализации планов. И тут, главное, не размениваться на мелочи, иначе можете получить совсем не то, что планировали.

В помощь Близнецам выступит тот факт, что они могут найти общий язык с кем угодно. Благодаря этому они оседлают коня под названием «жизнь».

Гороскоп на 2018 год Близнецы: финансы и карьера

В финансовом плане все складывается благоприятно — Собака знает, как и на что направить денежные средства. Но будьте бдительны, проходимцы не дремлют. Желтая Собачка хорошо знает о наивности Близнецов, и будет стараться уберечь вас от вероломных людей.

Гороскоп на 2018 год Близнецы

Гороскоп на 2018 год Близнецы

В 2018 году вас ожидает множество возможностей для проявления себя в работе, главное, не ошибиться в выборе. Риск и авантюризм тут ни к чему — ваша банковская ячейка и так наполнена деньгами.

Гороскоп на 2018 год Близнецы: здоровье

Чтобы в год Собаки не толкнуться с проблемами со здоровьем, Близнецам нужно во всем знать меру — в пище, труде и физической нагрузке. Не переусердствуйте, даже если на кону цель всей вашей жизни. С вредными привычками Близнецам придется тоже распрощаться.

Гороскоп на 2018 год Близнецы: семья и любовь

Если вы пребываете в полной свободе действий, вы сможете вскружить голову кому захотите, пользуясь огромной популярностью у противоположного пола. Главное, чтобы по итогу сердце не ранили вам, ведь финальную точку поставить можете не всегда вы.

У Близнецов, которые состоят в браке, ожидаются переезды, приобретение собственного жилья и рождение ребенка. Перемены, которые будут кружить вас целый год, счастливо отразятся на отношениях в семье.

Доверяйте в год Собаки своей интуиции. Вы привыкли следовать за разумом, но в 2018 году больше стоит положиться на внутреннее шестое чувство. Оно непременно подскажет правильный путь.

Источник: Politeka