Удивительное рядом: в мире много чего происходит необычного, порой забавного, а иногда и опасного

Politeka.net предлагает посмотреть подборку самых неординарных последних новостей, появившуюся на Ютуб-канале «Big Bang News!» (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

Телеведущий и шоумен Дэвид Кэмпбелл решил поведать миру очень интересную и необычную историю, якобы его сын в прошлой жизни был принцессой Дианой Уэльской. В детстве мальчику никто не верил, но все изменилось после того, как он в 4-летнем возрасте пришел и рассказал о жизни Дианы в подробностях. История началась с того момента, когда мама ребенка принесла открытку с изображенной на ней принцессой Дианой и мальчик вскрикнул «мама, да это же я!» Тогда мальчик стал в деталях рассказывать о жизни не только Дианы, но и о ее родственниках. Родители сначала сомневались, но потом удостоверились сами в подлинности информации сына.

ребенок, новорожденный

Интересный случай произошел в роддоме Норильска. Там родился необычный малыш по имени Степан. Как рассказывают акушеры, он сразу после рождения сказал два своих первых слова — мама и папа. Врачи даже не успели сказать пол ребенка, как он вскрикнул эти слова.

В Иране обнаружили мужчину, у которого есть одна необычная особенность: все тело покрыто чешуйками грязи и не видно абсолютно глаз. Этого мужчину зовут Аму Хаджи, ему 80, и он не мылся целых 60 лет. Его необычной особенностью является его железная трубка, в которой он курит … навоз. Старик мало двигается, лежит на солнышке, жарит мертвых животных на костре и ни о чем не задумывается, а живет в свое удовольствие.

Украинцы рискуют остаться без жилья из-за коммуналки: кого это коснется

Жительница Индии питается золотом. Решила она как-то раз обокрасть магазин своего брата, но необычным способом. Она украла цепочки, кольца, монеты и даже циферблаты от часов. Прятала все это добро она у себя в животе, проглатывая украденное. К слову, медики нашли у нее в желудке более 80 золотых цепочек и другие изделия из этого драгоценного металла. Сумма ущерба (то есть съеденного) потянула на 66 000 долларов.

Напомним, самые странные новости мира, которые вас удивят: «медуза гигант, самолет вместо парня и не только»

Как сообщала Politeka, канал «BIG BANG NEWS» подал идеальную идею для стартапа: «Истории, в которые невозможно поверить»

Также Politeka писала о  SIM-картах как о способе кражи криптовалюты: уловки придумали мошенники.