Солнце внезапно погибло и вызвало настоящую панику среди ученых

Солнце «вырубается» перед мощным взрывом, а специальные аппараты уже не фиксируют на нем коронарных вспышек, пишет vladtime.

По словам ученых, в любой момент на планете Земля может наступить настоящий ледниковый период, а все животные и люди – окаменеют и от невиданного мороза вымрут.

Данные Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца, ФИАН, которая отслеживает активность Светила, говорят, что сейчас оно умерщвлено и не проявляет «жизни».

Такая информация вызвала настоящую панику среди ученых, ведь в последние дни сентября была зафиксирована сильная солнечная вспышка, после чего образовались магнитные бури. А после этого активности нет.

Кравец из «Квартала 95» породнилась с Еленой Зеленской: актриса поделилась радостным событием

Получается, что Солнце погибло, жителей Земли ждет настоящий Апокалипсис.

«Аппараты подтверждают отсутствие коронарных вспышек. Складывается сценарий Апокалипсиса. Перед эпичным взрывом Солнце затухает, теряет активность и доживает последние мгновения перед превращением в сверхновую звезду. На Земле же в любую минуту наступит ледниковый период. Артефакты древности, например, животные с травой во рту — это не шутка. Когда-то предки смогут найти нашу цивилизацию с бургером в руке. Есть основания полагать, что живые существа замёрзнут, как динозавры. Коллапс неизбежен», — высказался исследователь.

конец света, апокалипсис, армагедон

При этом стоит отметить, что никто из научной среды не готов взять на себя ответственность и во всеуслышание заявить, когда Землю ждет конец света. А многие эксперты убеждены, что отсутствие активности Солнца — это ещё не 100% конец света. При этом их же коллеги настаивают, что в данной ситуации он неизбежен, выжить не удастся никому.

Как сообщала Politeka, ученые обнаружили древнюю находку в украинском селе.

Напомним, ученые обнаружили след самого первого человека.

Также Politeka писала, что в Киеве обнаружили клад в подвале старого дома.