В день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 на Земле начнется Армагеддон

к такому выводу пришли геофизики, поскольку скорость вращения Земли катастрофически упала и продолжает уменьшаться, пишет vladtime.

«Это приводит к следующим последствия – день удлиняется. Если не вдаваться в подробности, то в северном полушарии светлая часть дня становится несколько длиннее, чем в зимний период. Но это толкование подходит только для непосвященных. Геофизики приходят к более глубинным выводам – дни увеличивают свои временные рамки не только в весенний период. Причина удлинения дня лежит, прежде всего, в воздействии Луны», — высказался эксперт.

конец света, космос, галактика, армагедон, апокалипсис

На основании данных о снижении скорости вращения Голубой планеты, исследователи высчитали дату конца света.

«Земля остановилась после постоянного вращения не случайно — это роковой день для Солнечной системы», — уверен специалист в области изучения космоса.

Также ученые говорят, что 23 сентября Луна сорвется с катушек и устроит невиданный погром.

Квартал 95 довел до слез песней о вернувшихся украинцах: «Очень символично»

«Когда Луна влияет на приливы и отливы, мы не замечаем связи, но Луна после сближения с Сатурном и Ураном в сентябре 2019 года станет бомбой замедленного действия. Сорвётся спутник с катушек – 23 сентября», — бьет тревогу ученый.

К слову, геофизики из Гринвичской королевской обсерватории вычислили истинные стороны света, учитывая изменения на планете и перемещения магнитных полей. По данным Британской геологической службы, это не окажет влияния на работу систем GPS, магнитных компасов и гирокомпасов, но самое сильное влияние на скорость вращения Земли.

«Временные рамки стираются на Гринвиче, далее грядёт коллапс суточного и годового баланса. 23 сентября Луна «растянет день». А потом все на Земле вмиг развалится, разрушится и бухнет. Катастрофы одна за другой уничтожат планету», — заявили геофизики.

Таким образом, согласно последним исследованиям, 23 сентября Земля примет вечное наказание. Из-за процесса торможения Земли Луной стартует Армагеддон.

луна затмение

Добавим, что из-за того, что Луна — единственный спутник Земли, ее и обвиняют в остановке Земли.

При этом не все ученые подтвердили эту теорию и настаивают, что конца света не будет.

Напомним, что Ванга предсказала появление новой болезни.

Как писала Politeka, пророчества Ванги и Эйнштейна начали сбываться.

Также Politeka сообщала, что украинская Ванга ошеломила пророчеством.