В сети стартовал новый блог под названием BIG BANG NEWS

Его создатели предлагают вниманию зрителей интересные, порой абсурдные, но актуальные новости. Первый выпуск появился 27 августа на youtube.

Первая серия носит название «Экскурсия в Чернобыль, реплики Lamborghini и вирус Эбола. Истории, в которые невозможно поверить.»

«В Китае местный житель начал строить бизнес на туристических поездках в Чернобыль. Желающих было много, бизнес расцветал. Китайцам нравилось, антураж соответствовал, дозиметры пищали, да и было что рассказать друзьям и знакомым. И все бы было хорошо, если бы он возил людей в Чернобыль, а не в Челябинск.», — рассказывает ведущая.

Это выяснилось, когда тур себе и своей семье купил глава Минэнерго Китая Ламин Дун. Он уже был в 80-ых годах в Чернобыле и легко смог выявить подлог. Незадачливый гид получил десять лет за мошенничество, а спрос на туры в настоящий Чернобыль резко вырос.

«В Бразилии двое людей показали интересный пример хорошего стартапа. В отец и сын в своем гараже своими, как сказать, ручками собирали копии автомобилей Ламборгини и Феррари. Гениальная схема: просто ходишь на все уроки по трудам в школе, а потом собираешь у себя дома автомобили высшего класса.»

При этом, хитроумное семейство продавало авто за 8% от оригинальной стоимости и отправляло доставкой по всей стране.

«Интересно, как это происходило… То есть, ты такой работаешь на почте, а тут к тебе приходит мужик и говорит, что хочет отправить Ламборгини.», -смеется ведущая.

Когда к ним в гараж залетели с облавой, то обнаружили восемь уже готовых авто. То есть, у них действительно активно покупали копии машин. Отцу и сыну выдвинули обвинение в нелегальном производстве, наказанием стала подписка о невыезде и штраф.

«Вот вам идеальный пример хорошего стартапа, если не знаете с чего начать бизнес.»

Напомним, возлюбленная Розенко опозорилась в кадре

А еще Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила фото со своим «жеребцом»

Также Politeka сообщала, что невеста Розенко ошарашила украинцев постельным фото