Ученые из Австралии заметили во Вселенной устрашающий сигнал

Он шел от Черной дыры Стрелец А в центре Млечного пути. Предполагается, что причиной космического грохота стало «пожирание» Черной дырой нейтронной звезды, которая миллиарды лет назад была чьим-то Солнцем.

При этотом уфологи убеждены, что австралийские астрономы стали свидетелями гибели Нибиру, пишет «Главред».

Уфологи настаивают, что планета смерти могла «сожрать» маленькую, но очень тяжелую звезду, чтобы возместить потерю массы собственного ядра после бесконечной добычи ресурсов.

Пришельцы с Нибиру вполне способны провести подобную «трансплантацию», отметили специалисты в области изучения космоса.

нибиру, космос, галактика

Достаточно вспомнить, что ученые нашли на Луне куски доисторического базальта с Земли, которые доказывают, что Землю и создали разумные существа, столкнут две планеты, одна из которых стала спутником, а вторая превратилась в обитаемую планету.

Не стало легендарной актрисы: «фильмы с ней обожали миллионы»

Определенным образом это также доказывает гипотезу о том, что у Земли «неродное» ядро, а другая планета, это, кстати, объясняет разницу в скорости движения магматических пород на разных глубинах.

Уфологи также подчеркнули, что звук, который засекли астрономы, похож на спазм или далекий взрыв. По мнению специалистов, ненасытная Нибиру подавилась чужим Солнцем и ее разорвало, а осколки еще тысячи лет будут бомбардировать всю Галактику, в том числе Солнечную систему.

К слову, уфологи пока не смогли назвать точное время, которое потребуется смертоносным осколкам Нибиру, чтобы врезаться в Землю. При этом эксперты отмечают, что всесокрушающие осколки Нибиру могут стереть Землю в порошок.

Ранее сообщалось, что пришельцы с Нибиру взорвали вулкан на Камчатке мощным супероружием. В этой связи уфологи решили, что атака Планеты Смерти начнётся именно с Востока России с применением супероружия, которое стреляет смертоносными лучами.

астероид, космос, галактика, конец света

«Всё живое исчезнет в огне, наступит конец света. В то же время наглая планета смерти Нибиру получит новую ферму-планету для добычи вожделенных ресурсов», — подытожили уфологи.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.