Меня зовут Маша и я хочу поделится своей любовной историей, которая произошла со мной в 15 лет

Мне всегда не были интересны парни ровесники и поэтому однажды судьба подарила мне шанс встречаться с 40-летним мужчиной.

На выходных я и моя подруга Аня зависали в клубах. Когда к нам подходили знакомится малолетки, мы им отказывали. Но однажды к нам подошел знакомится мужчина в возрасте — он угостил нас с Аней коктейлями.

Мы пообщались, и я влюбилась. Меня как-будто сразил солнечный удар и я была под гипнозом. Потом мы сказали, что нам пора и он конечно же предложил нас подвезти на машине домой. Когда я увидела его машину, я поняла, что этот человек неслабо зарабатывает.

Ане пришлось выйти первой и затем я поняла, чем все кончится. В общем, мы начали встречаться.

Позорная истерика случилась у жены премьера по дороге к Зеленскому: «Пустите!»

На протяжении некоторого времени у нас все было отлично — он за мной красиво ухаживал, дарил мне цветы и покупал одежду с украшениями. Я была счастлива.

Родителям об отношениях с Игорем, кстати, его зовут Игорь, я не рассказывала. Знала. что они плохо воспримут его возраст, так как мне было всего 15, а ему — 40.

Со временем мы с Игорем начали созваниваться реже, а он меня все чаще игнорил. В этот период меня стало тошнить и я плохо себя почувствовала. Родители перепугались и отвели меня на обследование, а позже выяснилось, что я беременная.

Они мне устроили допрос. кто это, но я так и не призналась, так как боялась, что Игоря посадят.

Я встретилась с ним и рассказала о беременности, на что он мне грубо ответил, что мне нужно, чтобы я отвязалась. Он рассказал мне, что у него двое детей и жена. Я выбежала из машины и очень плакала.

В итоге я сделала аборт. Сейчас мне 25 и у меня есть замечательный муж и семья. Хочу вам посоветовать — будьте аккуратней в отношениях! Вы еще найдете своего человека и будете счастливы, а ваши ошибки пусть остаются там, где вы их совершили.

Напомним, ученые открыли секрет идеальных отношений.

Как сообщала Politeka, ученые раскрыли секрет успеха: каким людям суждено обмануть удачу

Также Politeka писала, что названы способы «заполучить» счастье: вердикт ученых