Землю накроет апокалипсис после того, как Нибиру уничтожила главный спутник нашей планеты

Об этом заявил известный уфолог Скотт Уоринг, передает Главред

По его словам, агентство NASA скрывает реальное состояние Луны, поскольку она была уничтожена супероружием Нибиру.

Уфолог утверждает, что осколки Луны уже 30 августа накроют Землю, спровоцировав на нашей планете настоящий апокалипсис. А все снимки, которые современная официальная наука показывает людям, тщательно обработаны в фоторедакторе.

«Ребята, это действительно меня злит. Одно дело увидеть, как инстаграмеры используют фотошоп для селфи, но другое — поймать NASA за редактированием фото, которое оно публикуют. Я хотел лучше посмотреть на эту фотографию, поэтому я скачал ее и добавил свет. Внезапно я увидел беспорядок по краям фотографии и по всей ее поверхности. Фотография выглядит зернистой и песчаной.

Путин перешел черту и опозорился наглой выходкой: «На шее сидит»

На нем есть царапины и следы от кисти. Одно можно сказать наверняка, мы не можем доверять NASA. Вот 100% доказательство того, что они редактируют фотографии, и если они это сделают, они также будут редактировать чужие структуры и корабли», — уверенно заявляет Уоринг.

В социальных сетях также были опубликованы  еще два устрашающих снимка из космоса, которые красноречиво говорят о приближении конца света на Земле. В частности, на первом фото можно увидеть странный луч, который исходит от неизвестного объекта и пересекает Солнце в направлении Земли.

Это явление было зафиксировано астрономами. На втором снимке запечатлено пульсирующее голубое облако между тучами. Сгруппировав все имеющиеся данные, неназванные уфологи пришли к неутешительному выводу, что лучи на фоне Солнца — это электромагнитное супероружие пришельцев с Нибиру, голубая планета внизу – это сама Планета смерти, а светящее облако — НЛО, на котором находится установка, генерирующая убивающие лучи.

«NASA не будет редактировать снимки Луны из эстетических соображений. Если они прибегли к такому фокусу, значит, всё очень плохо. Я почти не сомневаюсь, что супероружие Нибиру разбомбило Луну и от неё уже почти ничего не осталось, а НАСА скрывает вероятное столкновение спутника с Землёй 30 августа. Это вполне возможно, так как Луна в этот день максимально приблизится к нашей планете. Если её размер и масса существо уменьшились, то гравитационное поле Земли её притянет как мощный магнит, и она врежется в нас со скоростью пули уже через пару недель. А всё из-за смертоносной Нибиру», — прокомментировал скандал с Луной российский уфолог, который захотел остаться инкогнито.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.